Добрый день! Если поддержка ещё работает, то есть вопрос. После установки модуля, в админке есть вкладка Главная страница, также ссылка на установку 11 боксов, НО при выборе любого нет кнопки установить...

*

Spido

  • *
  • 1634

Могу предположить, что или версия PHP или MySQL не соответствует требованиям.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

"Требования к серверу: PHP 5.4+"... на сервере - Версия PHP:   5.6.30 (Zend: 2.6.0)...
А к MySQL какие требования?

*

Spido

  • *
  • 1634

MySQL 5.2 - 5.5
Понизьте PHP до PHP 5.4.
Должно работать.

п.с.
Вам проще купить версию osCommerce v2.3.4 Titanium и не тратить своё время на установку десятков дополнений на бесплаьную версию. Сэкономите 6 месяцев.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Про эту версию только сейчас узнал... После "танцев с бубном" решил вопрос так - по одному файлу забрасывал в папку modules/front_page и тогда появлялась кнопка установить. Установил все, кроме скроллера. Тот вообще в списке есть, как возможный к установке, а по факту, когда заходишь на страницу установки - нет его... Сейчас поправлю индекс и буду смотреть как они заработают...

Простите, задам свой вопрос здесь...Скажите пожалуйста, а можно поправить в коде, чтобы баннер-ротатор выводил баннеры не "стандартного" размера по ширине, ну как тестовые 620 на 150, а по всей ширине front-page? Потому что из админки размеры баннера я не смог поправить, а при загрузке бОльших, шаблон их всё-равно сжимает до 620 на 150....

*

Spido

  • *
  • 1634

Скажите пожалуйста, а можно поправить в коде, чтобы баннер-ротатор выводил баннеры не "стандартного" размера по ширине, ну как тестовые 620 на 150, а по всей ширине front-page?
Нет, нельзя.
Модуль баннер-ротатор размещается в пределах вывода модулей главной страницы, в пределах вывода контента, поэтому ограничен шириной области вывода контента.
Если нужно разместить ротатор на ширину всей страницы, то для этого нужно другой модуль разместить в другой области вывода на странице.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом: