Модуль OPI

Здравствуйте!
Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь. Не нашла тему про этот модуль.
Я установила модуль дополнительных картинок OPI. Всё хорошо встало, но картинки загружаются в папку products вместо images под странными именами 1-1, 1-2, 1-3 и т.д, а не под оригинальными. Но самое главное, не видны дополнительные картинки в клиентской части магазина. А в админе они видны. Версия магазина 2.3.
Что не так?
Спасибо.

*

Spido

  • *
  • 1634

Всё хорошо встало, но картинки загружаются в папку products вместо images под странными именами 1-1, 1-2, 1-3 и т.д, а не под оригинальными.
Это правильная логика названия файлов, чтобы не возникало конфликтов с одинаковыми именами файлов.
С размещением файлов в папке products тоже всё верно. Но если Вам это не нравится, тогда просто измените путь размещения файлов на нужную папку. Хотя я этого не советую делать.

Но самое главное, не видны дополнительные картинки в клиентской части магазина. А в админе они видны. Версия магазина 2.3.
Думаю, что причина в том, что неправильно выставлены права на папку, в которую загружаются дополнительные картинки. Возможно неправильные права на сами картинки. Поэтому в клиентской части их не видно.
Попробуйте поиграть с правами.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом: