Cсылка в поле описания товара

версия 2.3.1.
Подскажите, пожалуйста, как в поле описания товара (Products Description в разделе Catalog/Categories/Products) вставить ссылку?, поскольку посетителю при заходе на страничку товара выводится неструктурированный текст.

*

Spido

  • *
  • 1634

версия 2.3.1.
Подскажите, пожалуйста, как в поле описания товара (Products Description в разделе Catalog/Categories/Products) вставить ссылку?,
Вставляете ссылку как и в любом другом случае.

поскольку посетителю при заходе на страничку товара выводится неструктурированный текст.
Как понять неструктурированный? Скриншот можно?

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Скажите, пожалуйста, где я об этом могу почитать? Документация или что-то вроде того.

*

Spido

  • *
  • 1634

Документации нет.
Всё просто: либо Вы ковыряете и знаете движок, либо нет.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Love

Думают что установить и настроить скрипты сродни установки проги на Винду.

Здесь я ввожу информацию о товаре. Обычный текстовый формат без шрифтов, цветов и тд.

*

Love

Здесь я ввожу информацию о товаре. Обычный текстовый формат без шрифтов, цветов и тд.
А вы что хотите? Как в Ворде рисовать?
А ссылки в вашем случает в HTML формате писать нуно. Как читайте книжки.

А здесь эта информация выводится на экран посетителя, когда он заходит на страничку товара - неструктурированная, без абзацев, и прочих атрибутов форматирования текста. Здесь то я и хочу вставить ссылку, а также структурировать (форматировать) текст для большей наглядности для посетителя.

*

Love

А здесь эта информация выводится на экран посетителя, когда он заходит на страничку товара - неструктурированная, без абзацев, и прочих атрибутов форматирования текста. Здесь то я и хочу вставить ссылку, а также структурировать (форматировать) текст для большей наглядности для посетителя.
В таком формате помогут HTML теги структурировать текст. Читайте книжки по HTML или прикручивайте Ворд подобный редактор вот этот http://addons.oscommerce.com/info/7650/v,23

Хотелось бы как в Ворде.
По крайней мере я видел на сайтах работающих на осКоммерсе подобное. Как например здесь: https://ssl12.inode.at/seastar.at/shop/product_info.php/cPath/25/products_id/902/osCsid/d1c8f1c6a71b4c8fae324465c4d13852
здесь есть ссылка в тексте и текст невперемешку. Может у них версия более высокая?

*

Love

Его http://addons.oscommerce.com/info/7650/v,23 прикрутить надо еще.

Я не РНР-програмист, но с HTML работал. Мне придется лезть в РНР-код osCommerce?

*

Love

Я не РНР-програмист, но с HTML работал. Мне придется лезть в РНР-код osCommerce?
Конечно. Ну раз вы работали с HTML, то можете в этом простом окне тегами понаписать.

Эксперимент со вставкой HTML-кода в окно описания товара прошел успешно. Именно это я и хотел узнать.
ТО Love: Спасибо!

*

Love

Эксперимент со вставкой HTML-кода в окно описания товара прошел успешно. Именно это я и хотел узнать.
ТО Love: Спасибо!
Тот редактор который прикручивается нужен для тех кто не знает HTML, там жмешь и он сам все вписывает как надо.
А каким способом в базу забивать этот HTML код без разницы.