Как сменить текст на главной странице?

не могу понять как сменить текст на главной странице.

подскажите пожалуйста.

Читать форум пробовали ? 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)


Лень я смотрю процветает.

*

Love

Поиск и выскочит я думаю туева туча тем с этим вопросом.

поиском пользовался, к сожалению не нашел.


прошу о помощи...

*

Love

поиском пользовался, к сожалению не нашел.


прошу о помощи...
Как вы пользуетесь через одно место. У меня выкинуло аж 2 страницы по слову "главной"
https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=815.msg5266#msg5266

Не знаю как у вас, но у меня не берет названия система с xml файла, да и index.xml я не нашел... но есть табличка в бд osc_languages_definitions в ней собственно и хранится текст выбранного языка...

на главной выводится два значения(по дефолту RuBiC)
первый:
   greeting_customer - для зарегистрированных или greeting_guest - для гостей
второй:
   index_text

посмотреть можно так:

SELECT `definition_value` FROM `osc_languages_definitions` WHERE `definition_key` = 'index_text';изменить соответственно

UPDATE  `osc_languages_definitions` SET  `definition_value` = 'Здесь ваш новый текст' WHERE  `definition_key` = 'index_text';

*

Love

Не знаю как у вас, но у меня не берет названия система с xml файла, да и index.xml я не нашел... но есть табличка в бд osc_languages_definitions в ней собственно и хранится текст выбранного языка...

на главной выводится два значения(по дефолту RuBiC)
первый:
   greeting_customer - для зарегистрированных или greeting_guest - для гостей
второй:
   index_text

посмотреть можно так:
SELECT `definition_value` FROM `osc_languages_definitions` WHERE `definition_key` = 'index_text';изменить соответственно

UPDATE  `osc_languages_definitions` SET  `definition_value` = 'Здесь ваш новый текст' WHERE  `definition_key` = 'index_text';
Ерундой не занимайтесь и не вводите людей в заблуждение. Все делается через админку.

Ерундой не занимайтесь и не вводите людей в заблуждение. Все делается через админку.

Собственно не занимаюсь))) не нашел в админке ну хоть застрелите - это раз.
Во-вторых на это я наткнулся когда собственно добавлял новые значения при регистрации. Я в файл ru_RU.xml вставил нужные ключи и значения, а мне всё равно не выводило текст, а выводило ключи. Когда вставил в выше названную таблицу, только тогда метод language->get() нашел эти значения

*

Love

Ерундой не занимайтесь и не вводите людей в заблуждение. Все делается через админку.

Собственно не занимаюсь))) не нашел в админке ну хоть застрелите - это раз.
Во-вторых на это я наткнулся когда собственно добавлял новые значения при регистрации. Я в файл ru_RU.xml вставил нужные ключи и значения, а мне всё равно не выводило текст, а выводило ключи. Когда вставил в выше названную таблицу, только тогда метод language->get() нашел эти значения
Выше почитайте там есть ссылка в моем сообщении и потом читайте вдумчиво, а не так пробежкой.

Выше почитайте там есть ссылка в моем сообщении и потом читайте вдумчиво, а не так пробежкой.

Да спасибо нашел... можно и так действительно)))))

*

Love

Выше почитайте там есть ссылка в моем сообщении и потом читайте вдумчиво, а не так пробежкой.

Да спасибо нашел... можно и так действительно)))))
Где то тут на форуме вроде писал что если изменеия делать в файлах xml то нужно в языках импорт делать тогда.
Из этих xml файлов при установке магаза тока заливается в базу или импортом в языках.

Где то тут на форуме вроде писал что если изменеия делать в файлах xml то нужно в языках импорт делать тогда.
Из этих xml файлов при установке магаза тока заливается в базу или импортом в языках.

Я собственно так сразу и понял, по этому пишу и туда и туда. После доработки напильником чтоб не переносить бекап бд а просто установить с этим xml