Как изменить тексты?

Не нашёл в админке никаких намёков на изменение следующих текстов:

Во-первых, я хотел бы изменить текст приветствия на главной. Текст про вымышленные товары, которые не будут доставляться, мне совсем не подходит. 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)


Во-вторых, я хотел бы изменить тексты в блоке "Информация", а именно:
Доставка и возврат
Конфиденциальность
Условия использования

*

dima

  • *
  • 72

1. Файл, в котором находятся тексты, изначально находятся в файле /includes/languages/ru_RU.xml
После изменения в файле, нужно удалить кеш сайта.

2. Там же.

Вопрос 4: Я слышал(а), что в osCommerce 3.0 можно из админки редактировать весь текст каталога и текст писем. Как это сделать?
Ответ: Действительно, именно в версии osCommerce 3.0 появилась такая возможность, и это легко сделать из административной панели. В меню "Конфигурация-Языки" нажимаем на название языка "Russian" (рядом с изображением папки), и таким образом, получаем доступ к редактированию всей русскоязычной части каталога. Если импортированы другие языки, то таким же образом можно редактировать и их.

Надеюсь все понятно... Так редактируются все надписи в каталоге магазина... 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Что то у меня так и не получается изменить тексты в разделе информация, они разве в админке не меняются? Если меняются то скажите где пожалуйста?
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)


Если же они меняются только по средством изменения файлика где-то, то можноли прикрутить чтоб из админки все было просто править.
Спасибо

у меня стоит 3 версия + SP1_rus

Смотрите пост выше. Все написано. Все меняется. Делайте как написано просто)

*

l.slava

Тоже сталкнулся с данной проблемкой, ни как не мог найти.
Не понятно зачем так делать сложно.
Да и почему не сделать с нормальным редактором....

*

igrik

  • *
  • 15

Изменяется через админку
Конфигурация \ Языки:\ Russian:\ info
нужны поля
conditions
info_conditions_heading
information_title
contact и прочие . Метод поменять и посмотреть какое поле за что отвечает никто не отменял
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Все просто как два пальца... Читайте что написано выше... Не мудрите велосипед с квадратными колесами...
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Igrik верно говорит)

« Последнее редактирование: 12 Мар 2010 18:58:55 pm от musicman »