*

fingenius

Клиенты, купившие этот товар, также покупают

"Клиенты, купившие этот товар, также покупают" - у части товаров в карточке товара магазина выходит такое окошко без фоток и при переходе товар отсутствует, т.е. не понятно на что ссылается.
скрин прилагаю

*

Love

У вас по не понятным причинам там товар вроде теряет keywod. Так сложно что-то скзать.

*

fingenius

У вас по не понятным причинам там товар выбирается по �

а что это вообще такое?

*

Love

Уже переписал. Выше см.

*

fingenius

Уже переписал. Выше см.

и что с этим делать?

Кейворд цифрами не вводите - писали уже об этом

*

Love

И правите когда коды в соей проге, наверное херачите коды.

*

fingenius

И правите когда коды в соей проге, наверное херачите коды.

я коды вообще не правлю
только стили менял для дизайна
в коде только одно менял, когда ошибка была адресом отправке рекомендации другу и все.
все делал в dreamweaver CS5
заливал через FZ в двоичном

*

fingenius

причем такая проблема именно по некоторым товарам
по некоторым вообще нет такого поля
а по некоторым все в порядке

может, где-то стоит кэширование для этого поля?

Могу сказать только одно - мы такой проблемы не видим... Вам надо самому искать что у вас там произошло...

*

fingenius

Могу сказать только одно - мы такой проблемы не видим... Вам надо самому искать что у вас там произошло...

при этом в админке ошибок не пишет
не критичная конечно проблема
просто бы понять отчего она?

*

Love

Могу сказать только одно - мы такой проблемы не видим... Вам надо самому искать что у вас там произошло...

при этом в админке ошибок не пишет
не критичная конечно проблема
просто бы понять отчего она?
Чтоб понять, нужно точно знать где и что делали, не пропустив каждой мелочевки.
Вспомните у вас с товарами такая же чехарда было, в пути кейворд цифру показывал. Вот отсюда и пляшите.

*

Love

Вот еще ваша старая проблема с теми же симптомами была https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=912.msg5302#msg5302
Есть подозрение что кеш кешируется на стороне сервера и оттуда старье хавает.
В Шаблоны-Модули шаблонов-Контент и Боксы ставите кеш 0 на всех где есть, удаляете кеш и ждете пока сервер его очистит у себя.
Вроде должно помочь.

« Последнее редактирование: 30 Май 2011 18:50:27 pm от Love »
*

fingenius

Вот еще ваша старая проблема с теми же симптомами была https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=912.msg5302#msg5302
Есть подозрение что кеш кешируется на стороне сервера и оттуда старье хавает.
В Шаблоны-Модули шаблонов-Контент и Боксы ставите кеш 0 на всех где есть, удаляете кеш и ждете пока сервер его очистит у себя.
Вроде должно помочь.

Да, это единственное кэширование, которое у меня оставалось, исправил и проблема исчезла.