Как просмотреть общую сумму товаров в и-нет магазине

сообственно сабж... Как? что нужно нажать, что бы увидеть количество всех позиций в интернет магазине, и увидеть общую стоимость всего товара ?

*

Love

сообственно сабж... Как? что нужно нажать, что бы увидеть количество всех позиций в интернет магазине, и увидеть общую стоимость всего товара ?
С какой целью и с какой стороны?
Нужно программиста нажать нанять чтоб он это сделал.

Со стороны Администратора
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
в Админко
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Спасибо, по Вашему ответу понял, что такой ф-ции нету, жаль
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
было бы удобно смотреть сколько денег заморожено  (:

Была мысль такое сделать, так что в скором времени надеюсь реализуем. Без обещаний и гарантий конечно.

Вот бы хорошо такую функцию. Мне тоже было бы хорошо глянуть на какую сумму у меня товара осталось. Очень нужная и полезная фича

*

Love

Вот бы хорошо такую функцию. Мне тоже было бы хорошо глянуть на какую сумму у меня товара осталось. Очень нужная и полезная фича
Это будет действительно если реальное кол-во товара забито в него. Некоторые ставят 0 или 1 и не вычитают.

Вопрос по RuBiC
В админке, меню "контент" --> товары.
Вываливается список товаров по 15 наименований, далее постранично.
Можно ли самому как-то сделать, чтобы вываливалось по 100 например, или менюшку (выводить по 10, 25, 50, 100, все).
А то список большой, искать неудобно конкретный товар, пролистывая страницы.
Спасибо за вашу работу.

*

Love

Конфигурация-Максимальные значения-Результаты поиска, но это действительно и на вывод во фронтенд тоже.

Спасибо, получилось. Только есть нюанс. У меня браузер был закрыт на второй странице товаров. Изменил с 20 до 100 листинг. Зашёл в товары, а там пусто и надпись: список товаров с 101 по 35. Поменял обратно листинг на 20, в товарах вернулся на первую страницу, снова изменил на 100 - и... вуаля - всё работает.

*

Love

Спасибо, получилось. Только есть нюанс. У меня браузер был закрыт на второй странице товаров. Изменил с 20 до 100 листинг. Зашёл в товары, а там пусто и надпись: список товаров с 101 по 35. Поменял обратно листинг на 20, в товарах вернулся на первую страницу, снова изменил на 100 - и... вуаля - всё работает.
Можно было выйти на главную. а потом зайти куда надо.

Интереса ради снова попробовал - куда не нажимаешь, без толку - не показывается листинг меньше указанного нового значения. Кроме маленькой зелёной стрелочки <-- наверху справа. Тогда как бы возвращается на предыдущую страницу и все товары показываются в листинге. В общем, для новичков может быть ступором, кто боится лишний раз воспользоваться методом научного тыка...

*

Love

Интереса ради снова попробовал - куда не нажимаешь, без толку - не показывается листинг меньше указанного нового значения. Кроме маленькой зелёной стрелочки <-- наверху справа. Тогда как бы возвращается на предыдущую страницу и все товары показываются в листинге. В общем, для новичков может быть ступором, кто боится лишний раз воспользоваться методом научного тыка...
Я же выше написал что и для форонтенда т.е. листинга эти значения действительны.