Да уж.. переехали..

Здравствуйте..

Как же так...  Куда же делось все достояние прошлого форума?.. где вся база знаний?..
Можешь я еще пока не нашел... но неужели нельзя было сохранить все это?
После того, как увидел что моего пользователя нет в базе (т.е. и базы пользователей старой тоже нет), хороших эмоций было мало..
Жаль конечно.. Форум не работал приличное время.. раньше здесь было оч. интересно, многовато людей общалось.. хорошие мнения и т.п.
Надеюсь, что в дальнейшем все станет на свои места назад..

Удачи Вам..

*

Spido

  • *
  • 1634

Всё со временем устаканится.
Вся информация будет восстановлена, путем вопросов и ответов.
Стараемся отвечать на все вопросы.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

На сколько мне известно, старый форум находится уже по другому адресу, а тут совершенно новый форум так как поменялись хозяева домена. Но новый форум должен быть интересным. Просто пока мало информации на нем. Но задавайте вопросы - будем вместе решать их.  Хотелось бы попросить модератора сайта для того чтобы люди сюда начали больше заходить - в надписи на основном сайте "OSCOMMERCE.RU - операционная система коммерции (serv)" добавить что то типа :"Пока сайт на реконструкции, посетите наш форум" - и ссылку на форум. А то народ заходит и видит что сайт не работает. А так будут заходить.

*

Spido

  • *
  • 1634

Хотелось бы попросить модератора сайта для того чтобы люди сюда начали больше заходить - в надписи на основном сайте "OSCOMMERCE.RU - операционная система коммерции (serv)" добавить что то типа :"Пока сайт на реконструкции, посетите наш форум" - и ссылку на форум.

Заглушку сайта поправил.
В конце января 2010 года на OSCOMMERCE.RU начнется работа над сайтом и магазином.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Вы там немного ошиблись - описка вышла... слово "Поока" с двумя "о". )

не подскажите, куда переехал старый форум?
p.s. извиняюсь за поздность сообщения... пишу как появляются время, когда просматриваю форумы, блоги интересные мне по сфере моей деятельности

*

dima

  • *
  • 72

не подскажите, куда переехал старый форум?

Нет старого или нового форума.
Есть только один русскоязычный форум в зоне RU - forum.oscommerce.ru, все остальные - самодеятельность 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Yurg

  • *
  • 63

не подскажите, куда переехал старый форум?

Нет старого или нового форума.
Есть только один русскоязычный форум в зоне RU - forum.oscommerce.ru, все остальные - самодеятельность 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

ДА НУ
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
?
это что то новенькое ))))))))   
а как же форум поддержки оска существующий с 2002 года (почти с момента выхода oscommerce)
и имеющий статус официального русскоязычного рессурса поддержки oscommerce
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Просто в связи с проблемой переоформления домена пришлось переехать с адреса oscommerce.ru
на oscomm.biz
Поэтому, что самодеятельность, а что нет даже глупо обсуждать 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Yurg

  • *
  • 63

Здравствуйте..

Как же так...  Куда же делось все достояние прошлого форума?.. где вся база знаний?..
Можешь я еще пока не нашел... но неужели нельзя было сохранить все это?
После того, как увидел что моего пользователя нет в базе (т.е. и базы пользователей старой тоже нет), хороших эмоций было мало..
Жаль конечно.. Форум не работал приличное время.. раньше здесь было оч. интересно, многовато людей общалось.. хорошие мнения и т.п.
Надеюсь, что в дальнейшем все станет на свои места назад..

Удачи Вам..
Beba не переживай, все профайлы и вся инфа на старом форуме сохранились