Не отображаются заказы в админке.

Доброго времени суток. Есть проблема, в админке, в Торговля->Заказы, не отображаются заказы. В чем может быть проблема?

*

Love

Может их нету в базе поэтому и не отображаются.

Проверял, в базе есть 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

Проверял, в базе есть 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Тогда ошибки должны какие нить быть. Без них мы не может гадать что могло произойти.

Проверял, в базе есть 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Посмотрите модуль расчета заказа. У меня было все деинсталировано и тоже заказы не появлялись. Инсталировал, всё встало на свои места!

Была такая же проблема. Решил деинсталляцией всего в расчёте заказа, а потом опять инсталлировал и всё заработало. Кстате так же было и с оплатой, если вводите свою валюту, то после этого нужно деинсталлировать всю платную доставку, после чего заного инсталлировать, что бы способ оплаты появился в момент заказа...

*

Love

Была такая же проблема. Решил деинсталляцией всего в расчёте заказа, а потом опять инсталлировал и всё заработало. Кстате так же было и с оплатой, если вводите свою валюту, то после этого нужно деинсталлировать всю платную доставку, после чего заного инсталлировать, что бы способ оплаты появился в момент заказа...
Есть подозрение на сервер, раз так происходит.

Права на файлы админки смотрите. Может там что не так.

Подскажите пожалуйста как поправить эту проблему.
Захожу в Админку - Покупатели - Заказы
Пусто

А если ввести ИД заказа, то все отображается.

Я новичок в этом движке, если можно, по шагам объясните.
Заранее спасибо. Сорри за ап темы.


UPD
Разобрался.
На всякий случай, для новичков. Нужно установить хотя бы один статус и поставить его "По умолчанию" тогда все будет ок

Здравствуйте,
У меня точно такая же проблема как писал ТС.
В БД заказы есть, а в админке нет. Модули инсталировал\деинсталировал несколько раз не помогает. Заказы не ищет даже по ID, такое ощущение, что он просто не запрашивает их в БД. Ошибок нет.

Подскажите пожалуйста как это можно решить.

*

Love

Здравствуйте,
У меня точно такая же проблема как писал ТС.
В БД заказы есть, а в админке нет. Модули инсталировал\деинсталировал несколько раз не помогает. Заказы не ищет даже по ID, такое ощущение, что он просто не запрашивает их в БД. Ошибок нет.

Подскажите пожалуйста как это можно решить.
Выше же написано Нужно установить хотя бы один статус и поставить его "По умолчанию" тогда все будет ок
А модули тут не причем.

Статусы установлены. По умолчанию тоже установлен. И если статусов нет, то он все равно по ID находит заказ, в моем же случае он его не ищет и по ID.

upd: при этом когда я хочу удалить статус, установленный по умолчанию он запрещает это сделать со следующими ошибками:
Ошибка: Статус заказов со значением по умолчанию не может быть удален. Пожалуйста, назначьте другой статус заказов по умолчанию, и повторите заново.
Ошибка: Этот статус заказов в настоящее время приписан к 3 заказам и не может быть удален.
Ошибка: Этот статус заказов в настоящее время используется 1 заказами, и не может быть удален.

*

Love

А можно узнать, что у вас установлено? Osc 3.0A5 в оригинале?