Увеличение картинки товара?

Уважаемый администратор этого очень полезного сайта и все остальные ! Подскажите пожалуйста как включить функцию увеличить картинку товара... я кликаю чтобы увеличить ( окно увеличения вылезает) а там та же самая один в один, как я понял нужно в настройках добавить ещё один вариант картинок с увлечением изображения товара и если можно скачать модуль ( на сайте аддонов , ссылка на кот. есть на вашем сайте) для этого то подскажите какой , а то там не понятно всё на английском... помогите!

*

Spido

  • *
  • 1634

В дефолтном магазине нет разницы в размерах картинки в карточке товара и которая выводится в всплывающем окне. Просто одна ужимается, а вторая выводится в полном размере. Единственный инсрумент который определяет отношения между этими размерами находится в: администрирование - настройки - картинки - вычислять размер картинки.
Возможно что лучше поставить модуль на несколько дополнительных картинок UltraPics, а дефолтный отключить.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Большое спасибо, как раз на днях один мой товарищ решил эту проблем упрямо как вы говорите, спасибо также за рекомендацию по новому модулю.....
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)