не войти в админпанель сразу после установки на денвер

На локальной машине поставил магазин на денвер, в админпанель не войти хоть и ввожу правильные логин и пароль. На первом шаге не хватало cURL и OpenSSL, может в этом дело? Однако среди расширений денвера я таких расширений не нашел.
Причем иногда появляется сообщение о неверной авторизации, а иногда нет. Причем не появляется когда все введено правильно. лазил в базу данных, менял там строчку про администратора, но ничего не помогло.

*

Spido

  • *
  • 1634

Какой магазин установлен?

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

поставил версию 3 и сообщение поместил не в ту ветку
проблема может быть такая же как и в magento, ставить на денвер надо не на домен localhost, а на домен www.localhost
но может быть и в чем-то другом

Проблема не в этом, а в чем то другом.

Та же проблема и после установки магазина версии 2.2. Устанавливал сначала с не включенными расширениями для php и внизу на первом шаге были 2 креста. Но и с включенными расширениями ситуация осталась прежней. Пароль ввожу верно и в админпанель не попадаю. Если пароль не верный тогда появляется сообщение что пароль не верный.

*

Spido

  • *
  • 1634

У чистой версии 2.2 вход в админпанель свободен.
Значит у Вас другой клон или магазин.
Ненужно всё в одну кучу лепить.
Смотрите на копирайты.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Love

Если это все происходит на Денвере, установите для него все что надо и настройте его должным образом. Как, объяснить на пальцах не получится, это целая инструкция на несколько страниц получится.

Вполне возможно что чего-то не хватает именно в денвере. Вот и вопрос чего??? Ни с joomla1.5 ни с 1.6  ни с magento таких проблем не было и нет. Все работает. Переустанавливал osCommerce по нескольку раз и все с тем же результатом.

*

Spido

  • *
  • 1634

Пути к папкам хранения cookies прописывайте правильно, через PhpMyAdmin, в базе.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Сам не нашел в базе где эти пути. Пожалуйста подскажите. И почему они могут быть не верными?

*

Love

*

Love

И вот это тоже почитайте
https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=38.msg2042#msg2042

Теперь получилось. Поставил в другую папку, рядом с magento и проблемы не возникло. То есть в ссылке выше описано подобное решение. Это было сделано уже мною для magento по рекомендациям именно для этого магазина, хоть я и не до конца понимаю их смысл.

*

Love

Теперь получилось. Поставил в другую папку, рядом с magento и проблемы не возникло. То есть в ссылке выше описано подобное решение. Это было сделано уже мною для magento по рекомендациям именно для этого магазина, хоть я и не до конца понимаю их смысл.
Я вот вас не понимаю, что нельзя нормальный виртуальный домен создать. тем более что он на денвере делается в два клика.

Я ж и говорю что не понимаю чем отличается "нормальный" виртуальный домен от не нормального виртуального домена. Другие системы работают без проблем на не нормальном. То есть можно сделать папку в c:\WebServers\home\localhost\www\ и ничего не прописывать в host файле и это и будет не нормальный виртуальный домен. А можно создать папку выше и в ней папку www и прописать ее в host файле. Например c:\WebServers\home\localhost.com\www\ Но в чем различие для магазина?