*

1vt04

  • *
  • 22

json support - enabled. У меня уже нету ни мыслей, ни предположений. Вообще странно как то движок себя ведет. раньше на 2.2 таких проблем не было.

Еще при добавлении товара теперь появляется вот такое:
Notice: Undefined index: values in /home*******************/www/includes/classes/product.php  on line 364
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home**************/www/includes/classes/product.php  on line 364Notice: Undefined index: values in /home*************/www/includes/classes/variants.php  on line 107

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home******************/www/includes/classes/variants.php on line 107

Кто нибудь сталкивался?? Или знает в чем может быть дело??

« Последнее редактирование: 21 Окт 2010 16:15:01 pm от 1vt04 »
*

Love

Что то у вас не так наверное все встало. У нас проблем нету.

*

1vt04

  • *
  • 22

Я даже не знаю... Ведь переустановил уже раз, баги остались. А вы сразу на хостинге устанавливаете или на локали, а потом переносите?

*

Love

Я даже не знаю... Ведь переустановил уже раз, баги остались. А вы сразу на хостинге устанавливаете или на локали, а потом переносите?
По разному бывает и в обоих случаях работает.
Может вы что-то не так делаете или хостинг не такой как у всех?

*

1vt04

  • *
  • 22

хостинг majordomo. Вроде обычный, требованиям удовлетворяет. А насчет неправильно делаю-а как нужно делать?? Сначала готовил на локали, на денвере, распаковал и запустил на хостинге-не мог добавить картинки. Теперь залил все файлы на хостинг, потом установил-картинки работают, но появились другие баги. Может быть проблема в теме, я ее качал с freeoscommerce???

« Последнее редактирование: 13 Мар 2018 03:29:31 am от Spido »
*

Love

хостинг majordomo. Вроде обычный, требованиям удовлетворяет. А насчет неправильно делаю-а как нужно делать?? Сначала готовил на локали, на денвере, распаковал и запустил на хостинге-не мог добавить картинки. Теперь залил все файлы на хостинг, потом установил-картинки работают, но появились другие баги. Может быть проблема в теме, я ее качал с freeoscommerce???
В ридми сервис пака описано по темам с этого сайта. зайдите в папку пака for_other_templates, там описано. Почитайте. Из-за этого тоже может быть.

А по поводу хостинга вот почитайте, и такое бывает. https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=531.0

« Последнее редактирование: 13 Мар 2018 03:29:13 am от Spido »