Сейчас удалил все файлы на домене с сервера, залил скрипт с заменёнными файлами сп1.3. Активировал русский язык, поставил по умолчанию его. Смотрю в логи ошибок - та же ошибка
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
.
Лог чистил.

Данные сервера:
Операционная система -   Linux
Версия cPanel -    11.25.0-CURRENT
Архитектура   - i686
Сборка cPanel -    43473
Версия Apache -    2.2.14
Версия PHP    - 5.2.12
cPanel Pro    - 1.0 (RC1) 

Да. Вижу эту ошибку. Спасибо что подсказали... Сделайте вот что файле /includes/classes/database.php:

ищем начиная с 443 строки

    function next() {
         global $osC_Cache; // эту строку надо добавить после 443 строки
      if ($this->cache_read === true) {
        list(, $this->result) = each($this->cache_data);

И скажите, будет ли теперь ошибка?

Строку добавил, ошибка осталась. Логи чистил.

up.: почистил кэш - ошибка пропала. Спасибо.

Странно... У меня нет ее... Куда она делась... Тоже чистил логи... Возможно она появляется у вас при открытии какой то страницы?

Появлялась просто после обновления страницы, когда на главной был.
Сейчас проблема решена, спасибо ещё раз.

Решилась после добавления строки?

Да, добавил строку, почистил логи, почистил кэш магазина.

Странно что у меня этой ошибки нет постоянно... Видимо у меня при каких то обстоятельствах вылезала эта ошибка... Просто в логе была одна запись такая...

И ведь нет же, эта ошибка выскакивает в логах при переходе на любую страницу магазина.
Зарегистрировался - есть ошибка, переключился на англ.яз. - тоже есть...
Если есть желание можете сами взглянуть http://craft-trade.ru/admin/ - testo;testo

Я посмотрю..  Я там класс написал, а куда его вносить не написал... Так что и не работало бы... Мне тяжело искать ошибку не имея этой ошибки на руках... но судя по ошибке там проблема с классом ... Попробую разобраться

Я могу доступ дать куда Вам нужно, гляните, что там да как. Всё же легче будет отловить ошибку и исправить.

Напишите в личку доступ к фтп и к админке магазина...

В строке 454 файла www/includes/classes/database.php возвращаем закомментированное значение взамен того что есть в этой строке и чистим кэш... Пока не наблюдаю этой ошибки... Закомментировал автор патча для PHP 5.3, но я так и не понял почему и для чего... Думаю лучше чтобы он сам нам рассказал для чего это сделано
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)


Дистрибутивы перезалиты на сервер с учетом исправления этой небольшой ошибки... Можете закачивать заново...

Теперь другая ошибка, после просмотра кто он-лайн:

28-Feb-2010 17:18:12 PHP Warning: end() [<a href='function.end'>function.end</a>]: Passed variable is not an array or object in /admin/includes/applications/whos_online/pages/main.php on line 129
28-Feb-2010 17:18:12 PHP Notice: unserialize() [<a href='function.unserialize'>function.unserialize</a>]: Error at offset 0 of 1258 bytes in /admin/includes/applications/whos_online/pages/main.php on line 97
28-Feb-2010 17:18:12 PHP Notice: unserialize() [<a href='function.unserialize'>function.unserialize</a>]: Error at offset 0 of 1258 bytes in /admin/includes/applications/whos_online/pages/main.php on line 96
28-Feb-2010 17:18:12 PHP Notice: unserialize() [<a href='function.unserialize'>function.unserialize</a>]: Error at offset 0 of 1258 bytes in /admin/includes/applications/whos_online/pages/main.php on line 95
Если нужно, данные для доступа те же.

или скажите, что мне нужно сделать, я сам покопаюсь.

Подождем автора патча, на котором основан SP 1.3... В принципе в SP 1.2 кто в онлайне тоже выдавал ошибки, так что теперь надо думать как убрать ошибку в "Кто в онлайне" и одновременно не допускать ошибки, которую мы уже исправили...

Я пока гляну что там и как...