Подскажите пожалуйста, установил Rubic на главной старанице появилась ошибка после удаления  товаров по умолчанию:
Notice: Undefined index: price in /var/www/мой сайт/data/www/мой сайт/includes/classes/product.php on line 224
И еще,как привязать слайд-шоу на  главной странице к товару в каталоге
а также необходимо поменять названия товаров в модуле " Новые товары" на главной странице и соответственно привязки в каталог на определенный товар.

заранее спасибо

*

Love

Подскажите пожалуйста, установил Rubic на главной старанице появилась ошибка после удаления  товаров по умолчанию:
Notice: Undefined index: price in /var/www/мой сайт/data/www/мой сайт/includes/classes/product.php on line 224
И еще,как привязать слайд-шоу на  главной странице к товару в каталоге
а также необходимо поменять названия товаров в модуле " Новые товары" на главной странице и соответственно привязки в каталог на определенный товар.

заранее спасибо
Инструменты-контроль кеша почистить.
В слад-шоу ссылки на каждое фото прописываете какие хотите.
В модуль новые товары попадают самые последние товары из БД автоматом.

Подскажите пожалуйста, установил Rubic на главной старанице появилась ошибка после удаления  товаров по умолчанию:
Notice: Undefined index: price in /var/www/мой сайт/data/www/мой сайт/includes/classes/product.php on line 224
И еще,как привязать слайд-шоу на  главной странице к товару в каталоге
а также необходимо поменять названия товаров в модуле " Новые товары" на главной странице и соответственно привязки в каталог на определенный товар.

заранее спасибо
Инструменты-контроль кеша почистить.
В слад-шоу ссылки на каждое фото прописываете какие хотите.
В модуль новые товары попадают самые последние товары из БД автоматом.


Спасибо, с кешем разобрался, а вот со слайд шоу где править ссылки? и еще подскажите пожалуста как зделать контейнер фиксированного размера на всех страницах?

*

Love

В Инструменты - менеджер слайдов.
Контейнер на всех страницах можно запихать в главный файл шаблона которые в папке templates

Здравствуйте. У меня появилась проблема, еще до установке. На странице для скачивания выбираю:

Цитировать
oscommerce-2.3.3_rus.rar русская версия (рекомендуется)
пробую скачать, и получаю ответ:
Цитировать
Вы не можете зайти в этот раздел
С чем это связанно?

*

Spido

  • *
  • 1634

Здравствуйте. У меня появилась проблема, еще до установке. На странице для скачивания выбираю:
Цитировать
oscommerce-2.3.3_rus.rar русская версия (рекомендуется)
пробую скачать, и получаю ответ:
Цитировать
Вы не можете зайти в этот раздел
С чем это связанно?

Спасибо, что сообщили об ошибке.
Поправил.
Теперь можете скачать.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Neytron

Установил RuBic 1.03. Всё работает на ура, но есть маленькая проблема. Обычно когда открывается сайт наверху в браузере крутится пока страница полностью не загрузится. А у меня после установки, весь страницу вроде бы до конца открывает но в браузере крутится как будто ещё грузит страницу. Как это можно исправить?

Наверное не догрузились какие-то картинки. Это к движку не имеет никакого отношения и связано с коннектом к серверу или с качеством интернета.

*

yura_co

Возникла проблема при импортировании базы данных. Источник ошибки:

1366: Incorrect string value: '\xD8\xA8\xD8\xAF \xD8...' for column 'zone_name' at row 1; INSERT INTO rubik_zones (zone_country_id, zone_code, zone_name) VALUES (1,'BDS','بد خشا�')

подскажите в чём проблема?
не импортируется база(((

*

Love

Возникла проблема при импортировании базы данных. Источник ошибки:

1366: Incorrect string value: '\xD8\xA8\xD8\xAF \xD8...' for column 'zone_name' at row 1; INSERT INTO rubik_zones (zone_country_id, zone_code, zone_name) VALUES (1,'BDS','بد خشا�')

подскажите в чём проблема?
не импортируется база(((
Кодировка БД не UTF8

*

yura_co

   
  phpMyAdmin
   
Language :
    MySQL-кодировка: UTF-8 Unicode (utf8)
   
Сопоставление соединения с MySQL:   cp1251_general_ci.

вродь утф 8

*

Love

   
  phpMyAdmin
   
Language :
    MySQL-кодировка: UTF-8 Unicode (utf8)
   
Сопоставление соединения с MySQL:   cp1251_general_ci.

вродь утф 8
Язык это скорей интерфейса.
Сопоставление и особенно Сравнение должно быть utf8

« Последнее редактирование: 09 Мар 2018 19:29:35 pm от Spido »
*

edmar

Добрый день. Ставлю на своём компе osCommerce oscommerce-3.0a5 взятый с вашего сайта + накатил RuBIC_1_03_rev838

в итоге в конце установки (там где предлагает Каталог или Администрирование) с верху странички выдаёт от такое...

Strict Standards: Non-static method osC_Database::connect() should not be called statically in C:\xampp\htdocs\comm\install\templates\pages\install_4.php on line 18

Strict Standards: Declaration of osC_Database_mysqli::connect() should be compatible with & osC_Database::connect($server, $username, $password, $type = 'DB_DATABAS...') in C:\xampp\htdocs\comm\includes\classes\database\mysqli.php on line 310

в админке выдаёт кучу ошибок примерно аналогичных, главную страничку вообще не грузит

Ставлю это всё на Windows + XAMPP
Параметры сервера:
5.5.27 - MySQL Community Server (GPL)
Apache/2.4.3 (Win32)
OpenSSL/1.0.1c
PHP/5.4.7
Доброго времени суток. В моем случае использовался PHP/5.4.20, но ошибки были такие же точно.
Для решения этой проблемы необходимо в двух файлах соответственно: includes\application_top.php и admin\includes\application_top.php внести следующие изменения:
вместо:
// set the level of error reporting
//error_reporting(E_ALL);

Добавить вот это:

if (version_compare(PHP_VERSION, '5.3.0') >= 0) {
    error_reporting(E_ALL & ~E_STRICT & ~E_NOTICE & ~E_DEPRECATED);
  } else {
    error_reporting(E_ALL & ~E_NOTICE);
}

Удачи.

подскажите пожалуйста у меня постоянно вылетает ошибка при редактирование товара

Warning: [MYSQL] You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ':manufacturers_id where products_id = 29' at line 1 (1064): [QUERY] update osc_products set manufacturers_id = :manufacturers_id where products_id = 29 in /home/xn24mlcl/public_html/includes/classes/database.php on line 72

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/xn24mlcl/public_html/includes/classes/database.php:72) in /home/xn24mlcl/public_html/admin/includes/functions/general.php on line 46
что я не так сделал?

*

Spido

  • *
  • 1634

подскажите пожалуйста у меня постоянно вылетает ошибка при редактирование товара
Пользуйтесь поиском на форуме. Аналогичные вопросы уже были.
Ключевой запрос: database.php on line 72

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом: