*

Сергей

Помогите новичку

Подскажите пожалуйста как и где разместить код банера на главной странице сайта но только так что б уже размещенные так категории и картинки не сдвинулись, если можно поподробней, а то я еще не сильно разбираюсь в таком.....

*

Spido

  • *
  • 1634

В какой именно части страницы хотите разместить баннер?
Покажите эту область на скриншоте.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Сергей

 Посмотрите пожалуйста ссылку на главную страницу, баннер хотел вставить под категорией "отложенные товары"  Если знаете как, посоветуйте куда именно надо размещать код банера что б он высветился там где нужно....Плииииз

« Последнее редактирование: 13 Мар 2018 03:34:24 am от Spido »
*

Spido

  • *
  • 1634

Код баннера нужно вставлять в файле includes/column_right.php.
Создайте модуль баннера и добавьте переменную модуля в файл includes/column_right.php

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Сергей

Большое спасибо за совет,но у меня всеравно ничего не получается,сайт мне делал другой человек но он где то пропал,а меня и  "чайником" не назовеш,извините за нахальство но но нельзя чуть подробней описать где найти файл includes/column_right.php  и как модуль создавать , если не трудно помогите пожалуйста...

Сергей, не обижайтесь конечно, но

Цитировать
чуть подробней описать где найти файл includes/column_right.php
куда ж еще подробнее?
имхо вам в вакансии

*

Сергей

Знаете, когда человек чего-то не знает, но стремится узнать, а не просто опускает руки - это достойно если не помощи, то хотя бы уважения. Может когда-то и вам понадобится помощь и вам будут так же отвечать, вам более близко станет состояние "биться как в глухую стену"

надеюсь знаешь как подключится к своему хостингу где лежат файла твоего сайта через FTP клиент, дальше заходишь в корневой каталог где лежит куча файлов и папок, находишь там папку includes в этой папке есть еще папки и файлы, находишь тот самы файл column_right.php скидываешь к себе на комп и редактируешь

*

Сергей

Большое СПАСИБО за совет ,все получилось отлично
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)