Модуль Cross Sell проблемы.

Здравствуйте.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Речь пойдет о модуле Cross Sell (перекрёстные продажи). Установил все как по инструкции, добавил таблицу в базу данных, отредактировал файлы, в общем все сделал что требовалось в мануале. В итоге, когда захожу в редактирование товара или создаю новый все вроде бы на месте, появилась вкладка Cross Sell список товаров в ней с чек боксами все вроде как замечательно. Но когда я хочу сохранить изменения, неважно отметил ли я продукты в Cross Sell или произвел какие-то другие манипуляции итог один и тот же после нажатия кнопки "Сохранить" ничего не происходит, не вылетают ошибки не кракозябры не добавление изменений. Может, кто ставил этот модуль, поделитесь опытом или помогите определить причину.
Заранее спасибо.

*

Spido

  • *
  • 1634

Может не для той версии магазина взяли контрибут?
Здесь брали для третьей версии магазина http://addons.oscommerce.com/info/7231/v,30a5 ?

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Надо допилить этот контрибут и включить в состав русской версии.

*

Spido

  • *
  • 1634

Если найдется время, то было бы неплохо.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Здравствуйте.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Речь пойдет о модуле Cross Sell (перекрёстные продажи). Установил все как по инструкции, добавил таблицу в базу данных, отредактировал файлы, в общем все сделал что требовалось в мануале. В итоге, когда захожу в редактирование товара или создаю новый все вроде бы на месте, появилась вкладка Cross Sell список товаров в ней с чек боксами все вроде как замечательно. Но когда я хочу сохранить изменения, неважно отметил ли я продукты в Cross Sell или произвел какие-то другие манипуляции итог один и тот же после нажатия кнопки "Сохранить" ничего не происходит, не вылетают ошибки не кракозябры не добавление изменений. Может, кто ставил этот модуль, поделитесь опытом или помогите определить причину.
Заранее спасибо.
Модуль очень нужен.
Проделал все тоже что и Вы но не скажу что сразу все получилось.
В конце концов вроде все уже должно было работать (кракозяблы исчезли), но ничего в катологе не отображается хотя в базе появились записи.


Если Вы все же добили этот модуль подскажите как. Заранее спасибо!

*

Love

Если Вы все же добили этот модуль подскажите как. Заранее спасибо!
В том виде что он был получилось его добить не до конца.
Но его надо еще пилить, т.к. если товаров в магазине будет под 500 и больше форма ввода товаров будет виснуть.

У меня все равно никак не зарабатывает.
Скиньте пожалуйста допиленную хоть и не до конца версию. 

*

Love

У меня все равно никак не зарабатывает.
Скиньте пожалуйста допиленную хоть и не до конца версию.
https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=148.0

« Последнее редактирование: 09 Мар 2018 19:34:43 pm от Spido »

У меня все равно никак не зарабатывает.
Скиньте пожалуйста допиленную хоть и не до конца версию.
https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=148.0

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Все получилось.

« Последнее редактирование: 09 Мар 2018 19:35:10 pm от Spido »

Добрый день!

После какого-то времени использования появились некоторые вопросы:

1 в отображении товаров в модуле перекрестных продаж на странице товара цена товаров "перекрестных" совпадает с ценой самого товара ---как вариант решения удалил отображение цены;

2 В АДМИНКЕ в контент-товары пропало отображение статусов товаров --- с этим не знаю что делать.

Помогите пожалуйста!

*

Love

2 В АДМИНКЕ в контент-товары пропало отображение статусов товаров --- с этим не знаю что делать.

Помогите пожалуйста!
Даже не знаю почему у вас слетело. То что я дал там такого файла и не было, а это находится тут admin\includes\applications\products\pages\main.php

2 В АДМИНКЕ в контент-товары пропало отображение статусов товаров --- с этим не знаю что делать.

Помогите пожалуйста!
Даже не знаю почему у вас слетело. То что я дал там такого файла и не было, а это находится тут admin\includes\applications\products\pages\main.php

Спасибо за подсказку.

Этот файл попал в каталог из исходника который я взял здесь  http://addons.oscommerce.com/info/7231/v,30a5

Сейчас поменял этот файл из исходника  rubic и статусы появились. Только очень притармаживает открытие товров для редактирования но это может проблемы на хостинге.

Может остальные файлы в /admin/includes/applications/products/pages тоже заменить на исходные из rubic ?

*

Love

Только очень притармаживает открытие товров для редактирования но это может проблемы на хостинге.
Я же предупреждал что тормоза будут, т.к. сейчас там написано так, что во вкладку Cross Sell тянутся все товары из базы. Нужно дописывать чтобы была постраничная загрузка по штук 20.

Все равно спасибо, Этот модуль большой плюс для магазина! Если получиться устранить эту проблемку напишите пожалуйста в этой теме.