Двойная страница

Привет всем умным парням!
Попросил человека кое-что поделать по сайту, что-то он сделал. Но позже я обратил внимание на вот этот эффект:  страница товара дублируется по вертикали: - крутите ролик мышки вниз, видно?
После окончания работ и оплат человек исчез, на письма не отвечает, пытаюсь разобраться сам, смотрю страницу product_info - код  не повторяется, цельный, дублирования нет. Где искать? заранее спасибо

« Последнее редактирование: 13 Мар 2018 03:42:53 am от Spido »
*

Love

Во первых вы не в ту ветку написали. Во вторых дублируется не товар а весь сайт.
При просмотре товара скопировал HTML код и занес верхнюю часть и нижнюю в разные файлы и сверил, отличий нету.
Нужно смотреть, может где-то два раза один и тот же файл инклюдится, раз в коде нету повторов.

дублируется именно на странице товара, на других страницах не дублируется...
В какую ветку перенести вопрос? модератор, будьте любезны, перенесите меня, я не понимаю разницу между ветками.
Какой файл может дважды инклюдится? хотя-бы направление поиска подскажите пожалуйста.
Премного благодарен.

*

Love

дублируется именно на странице товара, на других страницах не дублируется...
В какую ветку перенести вопрос? модератор, будьте любезны, перенесите меня, я не понимаю разницу между ветками.
Какой файл может дважды инклюдится? хотя-бы направление поиска подскажите пожалуйста.
Премного благодарен.
Ждите когда специалисты ответят из этой ветки. https://forum.oscommerce.ru/index.php?board=2.0
Я 2.2 и 2.3 версию не юзал вообще. А вы задали в ветке 3.0

я понял, запутался в ветках, ща напишу туда, спасиба