*

yasen

  • *
  • 10

Сортировка товара в админке

Товара в админке много.. ставлю фильтр по определенной категории чтобы скажем найти определенный товар в ветке и просит залогиниться заново. Как побороть?

*

Love

Товара в админке много.. ставлю фильтр по определенной категории чтобы скажем найти определенный товар в ветке и просит залогиниться заново. Как побороть?
Модули-Сервисы-Сессии самое превое в 0. И это действительно не только на это, а на всю админку. Может быть у вас просто с этим совпало.

У меня возникла проблема с добавлением нового товара добавляет только 20 наименований всё остальное скрыто (в админки их 27 а на сайте 20 ( ), что сделать что бы увеличить количество товара, а его будет много. Спасибо

« Последнее редактирование: 11 Мар 2018 23:58:41 pm от Spido »
*

Love

У меня возникла проблема с добавлением нового товара добавляет только 20 наименований всё остальное скрыто (в админки их 27 а на сайте 20), что сделать что бы увеличить количество товара, а его будет много. Спасибо
Вы не сюда запостили, у вас Вам Эдишен.

« Последнее редактирование: 11 Мар 2018 23:58:22 pm от Spido »

Подскажите что это? я не понял

*

yasen

  • *
  • 10

Товара в админке много.. ставлю фильтр по определенной категории чтобы скажем найти определенный товар в ветке и просит залогиниться заново. Как побороть?
Модули-Сервисы-Сессии самое превое в 0. И это действительно не только на это, а на всю админку. Может быть у вас просто с этим совпало.

Спасибо за ответ, но не помогло к сожалению. Буду разбираться.