Контакты

Здрасте! Все вроде сделал правильно ,все пашет, но бесит одна штука никак не могу найти где она убирается! На главной странице есть КОНТАКТЫ, туда забил адрес ну и тд и тп , но там осталась надпись - Здесь должна быть указана необходимая информация.- Как это убрать, все вроде перерыл, но не фига не нашел
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

Здрасте! Все вроде сделал правильно ,все пашет, но бесит одна штука никак не могу найти где она убирается! На главной странице есть КОНТАКТЫ, туда забил адрес ну и тд и тп , но там осталась надпись - Здесь должна быть указана необходимая информация.- Как это убрать, все вроде перерыл, но не фига не нашел
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Не все перерыли. Конфигурация-Языки-Русский нажать на папку-info ищем текст. Только ключи не удалять а можно очистить иначе переменная выскочит.

Так в инфо у меня нет графы контакты, я ее сам могу создать и отредактировать как угодно, но тогда на странице получаются 2 графы контакты
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

А вот это я хочу убрать

*

Love

Так в инфо у меня нет графы контакты, я ее сам могу создать и отредактировать как угодно, но тогда на странице получаются 2 графы контакты
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Не там ищите.

*

Love

А вот это я хочу убрать
А про это я уже чуть выше и написал.

Вот душевное вам спасибо мил человек
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
а то у меня мозг чуть раком не встал, действительно не там искал
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

И еще вдогоночку один маленький вопросик, как увеличить размер шрифта в категориях?

*

Love

И еще вдогоночку один маленький вопросик, как увеличить размер шрифта в категориях?
Заходите сюда templates потом в папку установленного шаблона и ищите там stylesheet.css, тут прописаны все стили оформления сайта. Ищите стиль который за это отвечает и меняете. Не получится придется учить мат. часть css и html.

А вот это я хочу убрать
Давно не видал фот экрана - можно вообще то скрин делать через кравищу PrtSc и вставлять в Paint)

да я че то привык уже все на телефон фоткать:) что то надо запомнить такое, что всегда надо иметь под рукой, шлепнул на трубу и все:) и здесь по привычке, уже, сделал тоже самое.