При переходе в корзину содержимое пропадает

Привет всем, делаю интернет магазин на вашем движке, дизайн сделал, с большинством траблов разобрался, но возник новый - переходе в корзину содержимое удаляется. Причем я заметил, что б браузере мозилла корзина иногда срабатывает и предлагает зарегистрироваться новому пользователю, а вот в опере и хроме 100% появляется надпись - Ваша корзина пуста!
В чем может быть проблема?

*

Love

Привет всем, делаю интернет магазин на вашем движке, дизайн сделал, с большинством траблов разобрался, но возник новый - переходе в корзину содержимое удаляется. Причем я заметил, что б браузере мозилла корзина иногда срабатывает и предлагает зарегистрироваться новому пользователю, а вот в опере и хроме 100% появляется надпись - Ваша корзина пуста!
В чем может быть проблема?
Все требования хостинга соответствуют для движка?

мажордомо стандарт

вроде все характеристики удовлетворяют

ps недавно сделал дизайн, все тестровал до этого - работало в мозилле, потом начал тестировать в опере и хроме - аблом

« Последнее редактирование: 12 Мар 2018 00:10:17 am от Spido »
*

Love

мажордомо стандарт
вроде все характеристики удовлетворяют
По этому не определить все ли есть. нужно смотреть phpinfo. Вы сразу на хостинг ставили? Все галки зеленые были? или были крестики красные где-то?
Основными требованиями к хостингу для установки RuBiC являются:

    PHP v. 5.2+ (с расширениями MySQLi)
    MySQL v. 4.1.13+ или v. 5.0.7+

Установки PHP:

    register_globals - Off
    magic_quotes - Off
    file_uploads - On
    session.auto_start - Off
    session.use_trans_sid - Off
    session.use_only_cookies - Off

Расширения PHP:

    MySQLi
    GD
    cURL
    json
    mbstring
    SimpleXML
    imagemagick (не критично)
    OpenSSL (желательно)
    bz2 (не критично)
    zip (не критично)

« Последнее редактирование: 12 Мар 2018 00:09:54 am от Spido »

все кроме одной калки (самой нижней) были зеленые, сейчас уже не помню название...
попробую установить заново , мож получится,
права 777 д.б. только на папке images и все папки внутри или еще есть что-то?

Версия MySQL-клиента: 5.0.90
Версия PHP Cluster - "в этом случае обрабатывать Ваш сайт будут сразу два сервера что повышает скорость и надежность, однако версия PHP может изменяться между 5.2 и 5.3 в случайном порядке."

есть возможность установить 5,2 или 5,3 , попробую...

*

Love

все кроме одной калки (самой нижней) были зеленые, сейчас уже не помню название...
попробую установить заново , мож получится,
права 777 д.б. только на папке images и все папки внутри или еще есть что-то?
Самая нижняя из какого раздела?
Установки PHP:
или
Расширения PHP:

2й раздел
open ssl

сейчас меняю установку на php 5.2 с 5,3
с 5,3 работоспособность корзины не менялась

изменение версий php результата не дала, как было так и осталось (корзина работает только в мозиле)

*

Love

Тогда не знаю чего не хватает. Дайте phpinfo посмотреть на 5.2
А может браузеры хандрят? Давайте поглядеть хоть на сайт. А то гадалки разбежались.


IE 7 тоже имеет такие проблемы с корзиной...

в дизайне я менял расположение некоторых элементов, точнее - я его полностью переделал, это может влиять?

« Последнее редактирование: 12 Мар 2018 00:09:28 am от Spido »
*

Love


IE 7 тоже имеет такие проблемы с корзиной...

в дизайне я менял расположение некоторых элементов, точнее - я его полностью переделал, это может влиять?
Проверил в 5 браузерах. Все работает. У вас что-то с куками в тех браузерах наверное.

« Последнее редактирование: 12 Мар 2018 00:09:10 am от Spido »

тааак, это интересно...
и везде после нажатия на корзину двиг не говорит что корзина пуста, а вместо этого работает как надо и предлагает зарегистрироваться?

*

Love

тааак, это интересно...
и везде после нажатия на корзину двиг не говорит что корзина пуста, а вместо этого работает как надо и предлагает зарегистрироваться?
Да. Но хостинг не быстрый, иногда подвисает, т.е. долго в корзину кидает, а особенно обновляет ее.

попробуйте пожалуйста еще раз в каком-нибудь браузере, я сейчас поменял обратно настройки php на те которые были по умолчанию.

*

Love

попробуйте пожалуйста еще раз в каком-нибудь браузере, я сейчас поменял обратно настройки php на те которые были по умолчанию.
Работает но как буд-то у вас в Модули-Сервисы-Сессии-Использовать форсирование Cookie-Верно.