Yandex metrika и RuBiC 3.0

Здравствуйте, перечитал кучу информации, но таки не нашел общего ответа.
Куда вставить код счетчика  Yandex metrika или другого?
Раньше вставлял сюда /htdocs/templateslove_design.php (как пример) и yandex сразу видел счетчик, но сейчас на новых движках тупо пишет "Счетчик установлен, но не на всех страницах"
Так куда вставить код???

*

Love

Здравствуйте, перечитал кучу информации, но таки не нашел общего ответа.
Куда вставить код счетчика  Yandex metrika или другого?
Раньше вставлял сюда /htdocs/templateslove_design.php (как пример) и yandex сразу видел счетчик, но сейчас на новых движках тупо пишет "Счетчик установлен, но не на всех страницах"
Так куда вставить код???
Сюда и надо ставить. Почему так пишет не понятно. Этот файл светится на всем движке. Может не в то место воткнули.
Устанавливать код счетчика на все страницы сайта необходимо внутри тега <body></body>

Короче не знаю где гемр  Скрипт статистики стоит.
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

« Последнее редактирование: 13 Мар 2018 03:10:47 am от Spido »
*

Love

Короче не знаю где гемр  Скрипт статистики стоит.
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Попробуйте переместить в самый вверх сразу после <body>
Я у многих его там видел.

« Последнее редактирование: 13 Мар 2018 03:10:28 am от Spido »

Так я уже делал, ладно поставлю еще раз, посмотрим, что будет.
Параллельно запихал в языки-russian-general-footer
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

Так я уже делал, ладно поставлю еще раз, посмотрим, что будет.
Параллельно запихал в языки-russian-general-footer
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Два раза может только навредить.