*

rain

  • *
  • 24

модуль слайд-шоу

Подскажите пожалуста, где искать файл стилей для слайд-шоу в интернет-магазине...? Нужно изменить размер изображений, а я не могу найти этот файл... У меня стоит  RuBiC 1.02 rev.683... Заранее спасибо)

*

Love

Подскажите пожалуста, где искать файл стилей для слайд-шоу в интернет-магазине...? Нужно изменить размер изображений, а я не могу найти этот файл... У меня стоит  RuBiC 1.02 rev.683... Заранее спасибо)
Шаблоны-Модули шаблонов-Контент-слайдшоу там и ставятся размеры.
Все это в админке.

*

rain

  • *
  • 24

Спасибо огромное!!!
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

rain

  • *
  • 24

А если мне нужно задать изображение в процентах, чтобы оно было резиновым, но с фиксированным минимальным размером... это реально? И если да, то где вносить изменения?

*

Love

А если мне нужно задать изображение в процентах, чтобы оно было резиновым, но с фиксированным минимальным размером... это реально? И если да, то где вносить изменения?
Так посмотрите html код в браузере какой class или id отвечает за него и допишите в css файл.
По идее если там в админке указать размер больше чем картинка то она будет показана в своем размере т.к. размер устанавливается на контейнер.
Сам слайдшоу прописан тут includes\modules\content\slide_show.php

*

rain

  • *
  • 24

Спасибо, буду пробовать)

У кого есть минутка, тыкнете, пожалуйста носом в файл, в котором можно прописать ссылки на разделы сайта, на которые нужно попадать при нажатии на картинки слайд-шоу. Проще было бы переименовать демо-страницы и использовать их по моему назначению, но я их удалила. Самое интересно, что я этот хреф где-то видела, но уже второй день не могу найти 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
.
Заранее спасибо неравнодушным!

*

Love

У кого есть минутка, тыкнете, пожалуйста носом в файл, в котором можно прописать ссылки на разделы сайта, на которые нужно попадать при нажатии на картинки слайд-шоу. Проще было бы переименовать демо-страницы и использовать их по моему назначению, но я их удалила. Самое интересно, что я этот хреф где-то видела, но уже второй день не могу найти 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
.
Заранее спасибо неравнодушным!
Инструменты-Менеджер слайдов там на каждом рисунке ссылки прописываются.

Семен Семеныч!
Спасибо огромное! Напишу себе плакат большими буквами: "Если не можешь найти в форуме ответа на простой вопрос, значит он у тебя под носом. Не дергай людей, а одень вторые очки!" )))

Хорошая напоминалка будет...
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)