Подредактировать шаблон

Здравствуйте. Можно ли редактировать главную страничку в отдельности от других. Например мне надо на сайте  убрать картинку в центре на всех страничках кроме главной. Там шаблон какой-то используется Aqua-Original. И еще хочу чтобы на страничках сначала шли товары а внизу сама статья. Это возможно? Спасибо за ответы

« Последнее редактирование: 11 Мар 2018 14:26:02 pm от Spido »
*

Spido

  • *
  • 1634

Вы говорите про клон, а не про чистый osc.
Без доступа к коду невозможно что-то сделать, так как не известно какой клон и какой шаблон используется.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Шаблон могу выложить. А клон какой используется как посмотреть?

*

Yurg

  • *
  • 63

Шаблон могу выложить. А клон какой используется как посмотреть?
Vam Edition версия 1.202

*

Yurg

  • *
  • 63

Можно ли редактировать главную страничку в отдельности от других. Например мне надо на сайте убрать картинку в центре на всех страничках кроме главной. Там шаблон какой-то используется Aqua-Original. И еще хочу чтобы на страничках сначала шли товары а внизу сама статья. Это возможно? Спасибо за ответы
Зная скрипт можно для каждой страницы сделать уникальный дизайн не зависимо от клона, сборки и модификации

« Последнее редактирование: 11 Мар 2018 14:25:28 pm от Spido »

Зная скрипт можно для каждой страницы сделать уникальный дизайн не зависимо от клона, сборки и модификации
Вы предоставляете услуги по редактированию шаблона, а то самому разобраться не судьба. Киньте в личку icq или skype