Пропал "Каталог" и "Диспетчер банеров"?

Привет всем! Уважаемые пользователи! Возник АлЯрм!?! В панеле администрирования внезапно перестали открываться "Каталог" и "Менеджер Банеров"! При нажатии на папки высвечивается путь , но загрузки не происходит! Помогите!
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
   

« Последнее редактирование: 13 Мар 2018 20:15:25 pm от Spido »
*

Spido

  • *
  • 1634

Это не могло произойти просто внезапно.
Наверное что-то делали, что повлекло за собой такие последствия.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

"Что-то" делаю я постоянно! а именно добавляю товар, информацию и т.п. Просто вчера при попытке внести изменения обнаружил эту заподлянку! Вопрос в том - где искать проблему, с чего начать, как "увидеть" каталог?!? P.S. При обращении на сайт вся информация существует. 

*

Love

"Что-то" делаю я постоянно! а именно добавляю товар, информацию и т.п. Просто вчера при попытке внести изменения обнаружил эту заподлянку! Вопрос в том - где искать проблему, с чего начать, как "увидеть" каталог?!? P.S. При обращении на сайт вся информация существует.
Могу предположить если вы ничего сами не трогали то на хосте и БД попортилась или файлы при каком нибудь сбое.

и, что мне делать? Стучать в хост?
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Spido

  • *
  • 1634

Придется всё проверять: файлы, базу.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Yurg

  • *
  • 63

и, что мне делать? Стучать в хост?
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Сделайте резервную копию админки и полностью перезалейте ее из дистрибюта, затем в новой админке замените конфигурационный файл файлом из резервной копии.