*

liraonline.by

Интеграция регистраци и входа osCommerce 3.0 -phpBB 3

Я так понима для этого нужно в файлах магазина добавить SQL запрос для добавления данных в базу данных форума при регистрации на сайте .
Подскажите плз в каком файле происходит этот процес
на форуме пхпББ нашол файл интеграции но там предлагается использовать базу форума

« Последнее редактирование: 03 Ноя 2010 15:34:37 pm от liraonline.by »
*

liraonline.by

Помогите разобраться очень нужно незнаю как быть вот способ Интеграция с Slaed cms 2.5 lite + phpBB 3 меняются только файлы CMS где копать в оск

*

Love

Ищите в файлах account.php

*

liraonline.by

в файле account.php вроде нет никаких указаний на базу данных я даже книгу купил по пхп по вашему совету
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
ниче не получается

*

Love

в файле account.php вроде нет никаких указаний на базу данных я даже книгу купил по пхп по вашему совету
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
ниче не получается
Вроде не то написал тут попробуйте create.php
Вроде запись в базу юзвера проходит тут includes\classes\account.php
Их ведь таких файлов несколько. Ищите разбирайтесь.

*

liraonline.by

спасибо если получится опишу все подробно для остальных

Вот наводка - тут соединяли с WordPress - http://addons.oscommerce.com/info/7040/

Думаю на его основе можно понять что и как делать...

*

liraonline.by

ооо спасибо ато открых фалы и смотрю тупо в них
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

liraonline.by

Ниче не получилось
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
)))))))))) но стена не бетонная

Может быть позже получится если будете продолжать бурить стену 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)