есть смысл ставить шаблон?

Здравствуйте! я хочу сделать сам оригинальный дизайн магаза.
Кое-что уже изменил, но столкнулся с тем, что надо подолгу искать в каком файле что изменить.
Скажите, может стоит проинсталлить готовый шаблон  и его уже редактировать?

*

Love

Здравствуйте! я хочу сделать сам оригинальный дизайн магаза.
Кое-что уже изменил, но столкнулся с тем, что надо подолгу искать в каком файле что изменить.
Скажите, может стоит проинсталлить готовый шаблон  и его уже редактировать?
Кому как удобней.
Я так и делаю, только чтоб сама основа подходила для вас.

а в этом случае все изменения вносятся только в файлы шаблона, лежащие в "templates"?

*

Love

а в этом случае все изменения вносятся только в файлы шаблона, лежащие в "templates"?
Если расположений не будете никаких менять и всяких фичей добавлять которых нету в этом шаблоне, то да.

спасибо! а вы не посоветуете, где лучше скачать шаблон для моей версии OSC?

*

Spido

  • *
  • 1634

Сначала нужно вкрутить саму систему шаблонов в магазин. Например система шаблонов STS.
А потом уже менять дизайн.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

т.е. теперь надо заново ставить другую редакцию?
если можно оставить мою, то скажите, плз, где мне взять отдельно систему шаблонов?

*

Love

т.е. теперь надо заново ставить другую редакцию?
если можно оставить мою, то скажите, плз, где мне взять отдельно систему шаблонов?
Ну если движок безшаблонный, дизайн то все равно где-то прописан, значить можно изменить существующий.

*

Spido

  • *
  • 1634

если можно оставить мою, то скажите, плз, где мне взять отдельно систему шаблонов?

Вот эту систему можно поставить Simple Template Structure
После установки можно подобрать готовые, бесплатные шаблоны для этой системы здесь http://addons.oscommerce.com/category/Templates_and_Themes/v,22

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом: