Как изменить внешний вид шаблона?

Ребята всем привет!!!
Простите за нерадивый вопрос начинающего пользователя osCommerce. Sorry если повторяюсь.
Искал ответ на свой вопрос но не нашел.
Скачал шаблон одного из магазинов osCommerce 2.2 Milestone 2. Русифицировал его. Но часть содержания главной страницы шаблона осталась прежней, на английском языке. Это касается части пунктов меню и нижней полосы страницы с данными типа HOME, COMPANY и т.д. Искал файл главной страницы в папках, так и не нашел
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Может кто подскажет что делать, и где этот самый файл находится? Заранее спасибо!

*

Spido

  • *
  • 1634

Откуда мы знаем какой именно это магазин 2.2 Milestone 2? Первый раз слышу.
Прилагайте скриншоты.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Spido спасибо что откликнулись на мой вопрос!
Шаблон интернет магазина детских игрушек - toyonline, расположен по ссылке
http://web-silver.ru/templates/cms/oscommerce/ (нижний ряд второй слева). Шаблон я так понял сделан на
базе osCommerce версии 2.2. Проблема я так понимаю стандартная для всех шаблонов, так эти пункты
меню находятся почти в каждом шаблоне. Если честно не разобрался как в форуме прикреплять
изображение, поэтому внешний вид шаблона выкладываю в виде вложения.
Понятно что надписи на кортинках необходимо будет фотошопить, а что делать к примеру с меню, которое
вы можете увидеть вверху шаблона на фоне облаков  - Company/Service/Advanced search и т.д. Я так
подозреваю что значение этих надписей забито в какойто таблице БД, но вкакой? Подсобите пожалуйста!

Через вложение тоже не получилось рисунок выложить, три раза ошибку выдавал, ерунда какая-то
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)


(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

Если вы так каждый пункт будете исправлять то вам на месяц хватит.
Искать надо и мыслить.
catalog/includes/header.php

*

Spido

  • *
  • 1634

Шаблон я так понял сделан на
базе osCommerce версии 2.2.

Это не шаблоны магазина, это самостоятельные магазины от темплатемостр.ком.
Магазины кривые и косые. Под Россию не заточены никак. Пользовать их проблематично, хоть и выглядят они не плохо.
Не советую тратить на них время.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

То есть лучше брать VamEdition и делать с нуля? А можете посоветовать какие нибудь шаблоны "заточенные" под Россию?

*

Love

То есть лучше брать VamEdition и делать с нуля? А можете посоветовать какие нибудь шаблоны "заточенные" под Россию?
Вам же объяснили, то что выше, это шаблоны для магазинов сборки движка 2.2 Milestone 2 заточенного под запад, с которой лучше не иметь дело.
Вы сначала определитесь с движком магазина, а потом для него ищите шаблоны. Для каждой сборки свои шаблоны.
Шаблоны не затачиваются под страну, а под движок сайта.

*

Spido

  • *
  • 1634

То есть лучше брать VamEdition и делать с нуля? А можете посоветовать какие нибудь шаблоны "заточенные" под Россию?

Берите уже сборку 3.х с сервиспаком и русификацией.
Нужные модули докупите, стоят они копейки.
Дизайн можно выдрать и с 2.2 Milestone. Просто сохранив страницу в браузере, получаете набор нужных файлов.
Такой вариант более жизнеспособный и есть поддержка на этом форуме.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Скачал VamEdition STS 2010 года. В нем вроде все необходимые модули есть. Интересна так же система шаблонов STS. В 3.x та же шаблонная система? И не подскажете где можно взять шаблоны STS на бесплатной и платной основе, а то весь нэт перерыл не нашел или плохо смотрел
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
.

*

Love

osc STS Edition v.1.03
представляет собой готовый к работе скрипт интернет-магазина основой которого есть скрипт интернет-магазина osCommerce Online Merchant v2.2 RC2. Для смены дизайна в сборке использован шаблонизатор Simple Template System (STS).
Писать лучше сюда наверное https://forum.oscommerce.ru/index.php?board=34.0
Хотя может я перепутал сборки.

*

dima

  • *
  • 72

В VamEdition STS не плохая сборка. Но там никогда небииило и не будет ЧПУ (правильных ссылок в URL).
Ограничено число фоток 7 шт.
Есть глюки.
Куча дыр в безопасности. Неудобная систма свойств товара. Много ненужного барахла в функционале.

Версия 3.х имеет больше перспектив развития.