????????? в админке после смены языка.

Установил oscommerce-2.2rc2a с уже русификацией как в админке, так и в самом сайте.

 - Вся установка была на английском. Прошла успешно.

 - После установки как сайт так и админка - на английском.

- Добавил русский язык в локализация/языки. То есть добавил ссылку на папку, сделал русский дефолтным и нажал на русский флажок на самом сайте.

- Вроде бы все нормально стало. Админка поменяла тоже свой язык, сам сайт на русском. Но вот в меню Настройки - практически все подменю названы
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
и внутри самих подменю творится подобное. Все остальное абсолютно нормально русифицировалось.

Заранее благодарю за ответы или за ссылку на тему с точно такой же проблемой. У меня найти самостоятельно не получилось.

*

Spido

  • *
  • 1634

Где брали магазин и русификацию?

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:


Опыта с данным движком у меня минимум. Сначала пытался установить, естественно, отсюда, но не вышло. (кажется была ошибка 1146)

Переустановил по ссылке сверху, так как хотел сразу же с русикификацией. Вот такая ерунда получилась.

« Последнее редактирование: 12 Мар 2018 00:53:18 am от Spido »
*

Spido

  • *
  • 1634

За чужие, неизвестные скрипты ничего сказать не могу.
С нашего сайта 100% скрипты рабочие и ставятся у всех.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Уже переустанавливаю. Как переустановлю - и вручную вгоню русификацию, так сразу отпишусь.