Вот это и получится
Товар: Гроб
Ширина: Выбор 1м, 2м.
Диаметр: Выбор 0,5м,0.7м
Это как раз не подходит нужны 2 уникальных товара ("Гроб" и "Гроб широкий") с характеристиками


Спасибо, попробовал. Действительно, если добавить 1 вариант то получается почти то что надо. Можно только если поковырять в сторону варианта отображения чисто текстом если вариант один.

Буду искать/думать про поиск по вариантам.

*

Love

В данный момент там есть Селект, Чекбокс и ввод текста покупателем.
Я думаю что класс для вашего случая можно дописать.
В вашем случае можно создать два товара с нужными вариантами. В чем проблема?

Ну если только поиск править это уже легче.

Т.е. я могу сделать следующее:

Товар: Гроб
Ширина: 1м
Диаметр: 0.5м

Товар: Гроб широкий
Ширина: 2м
Диаметр: 0.7м

а не
Товар: Гроб
Ширина: Выбор 1м, 2м.
Диаметр: Выбор 0,5м,0.7м

Правильно?
Да - так будет работать хорошо... Можно даже сделать Гроб люкс для вип-покойников из бука, Можно даже сделать Гроб люкс для вип-покойников из красного дерева, или из ореха ))) Какая разница в чем хоронить - но варианты есть для этого)

Просто придется писать так: Гроб 1м х 0.5, Гроб 2м х 0.7 - это и будет выбором

*

Love

Вы если присвоите одному товару только один вариант, то на группе вам можно выбрать text_field и в скриптах если вам не нужно убрать input для покупателя.

Вы если присвоите одному товару только один вариант, то на группе вам можно выбрать text_field и в скриптах если вам не нужно убрать input для покупателя.
Да, такой вариант получается оптимален.
Но это все нужно для поиска без поиска эти характеристики можно забить просто в текстовое описание. В общем направление куда копать понятно.

Спасибо за разъяснения попробую найти или подкорректировать поиск.

Не могу понять почему, но на локале при просмотре товара отображаются его расширенные опции (виды)
а на хосте (на сайте, при просмотре) - пишет расширенные опции:, а именно описания и самих расширенных опций нет.. что это может быть?
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
((

*

Love

Не могу понять почему, но на локале при просмотре товара отображаются его расширенные опции (виды)
а на хосте (на сайте, при просмотре) - пишет расширенные опции:, а именно описания и самих расширенных опций нет.. что это может быть?
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
((
Кто его знает. Проверяйте. Может файлы при заливке побились. Может база криво импортнулась. А так для общего, они эти виды отображаются через javascript.

прошу прощения за свой статус чайника, а можно еще уточнить в каких файлах обычно (отражаются)?

*

Love

прошу прощения за свой статус чайника, а можно еще уточнить в каких файлах обычно (отражаются)?
templates\шаблон\content\products\info.php
templates\шаблон\javascript\products\info.js