Как управлять способами доставки и оплаты?

Никак не могу найти где настроить способы доставки
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)


Включил все модули (которые по дуфолту присутствуют). Далее "Контент"->"Товары"->"Новый товар", там есть поле "Сведения о доставке" в котором куча непонятно откуда взявшихся способов доставки (доставка за 1 час, за 12 часов, за 2 часа и т.д. плюс ещё других способов). Где все эти способы настраиваются - не понятно, как туда включить установленные модули - тоже не понятно...

С модулями оплаты такая же фигня. Можете разъяснить где собака зарыта?

*

Love

"Контент"->"Товары"->"Новый товар", там есть поле "Сведения о доставке"
Здесь вы просто на каждый товар описываете сведения о доставке, можно и выкинуть.
А установленные модули доставки и оплаты появляются уже при оформлении заказа в магазине.

Там тоже что-то непонятное творится. Удалил все модули кроме "Единый тариф на доставку", там поставил Стоимость доставки = 5.00 (без налога, без зоны доставки). А в корзине написано:
"Таблица тарифов (быстрая доставка):     154.00 руб."

Стоимость доставки вообще живёт своей жизнью - иногда на мои действия реагирует, но совсем не так как должно. На чистку кэша тоже не реагирует, задолбался с ней воевать - скажите в чём прикол?

Так, сегодня с утра уже показывает правильные данные:
"Единый тариф на доставку (быстрая доставка):     5.00 руб."

Вопрос 1: как сделать, чтобы изменения применялись сразу.
Вопрос 2: как поменять текст в скобках (быстрая доставка) на свой или убрать совсем?

*

Love

Так, сегодня с утра уже показывает правильные данные:
"Единый тариф на доставку (быстрая доставка):     5.00 руб."

Вопрос 1: как сделать, чтобы изменения применялись сразу.
Вопрос 2: как поменять текст в скобках (быстрая доставка) на свой или убрать совсем?
1. Где-то у вас кешируется. Или браузер или на сервере.
2. В кодах шаблона.

« Последнее редактирование: 29 Окт 2010 16:02:38 pm от Love »

Добрый день!

Подскажите где должны отображаться выбранные клиентом способы доставки. У меня был один метод и я никогда не придавал этому значения. Только сегодня попробовал добавить еще один но ни в письмах (клиенту и администратору) ни в карточке информации по заказу в админке способы доставки не отображены.

Заранее спасибо!

Модули инсталлированы и активны? А то может розовым светятся?

ошибочно

Модули инсталлированы и активны. Единый тариф на доставку отображается а доставка в зависимости от количества нет. Хотя в процессе оформления заказа видны все способы и программа не ругается. Сейчас оставил один способ доставки и как бы в работе проблем нет. Хотя как вариант этой проблемы может быть сделанное ранее неправильное клонирование какого-то из модулей (но честно говоря уже не помню)     .

Спасибо за ответ.

*

Love

includes\work\oscommerce_errors.log есть свежие записи относящие к этому модулю?