*

abbcity

Делаем выбор кол-ва продукции в колонке "Купить"

Лазяя в интернете увидел вот такую вещь (прикрепил изображение в котором указал).
Как это можно сделать что б данное поле с подбором кол-ва появилось в данной колонке?- это какой то модуль или html код.

*

dima

  • *
  • 72

Ищите по запросу products_listing.php здесь http://addons.oscommerce.com/

А там точно есть для русского языка и под v2.2 RC2
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
я находил только для Англ. яз. и под MS2.

*

dima

  • *
  • 72

А там точно есть для русского языка и под v2.2 RC2
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
я находил только для Англ. яз. и под MS2.

Любой файл products_listing.php для MS2 подойдет для второй версии oscommerce. Язык не имеет значения для этого файла.

не подскажите как и куда подключать файл product_listing_columns.sql (List_multi.sql) они в зависимости от версии аддона меняются, ну или куда вписывать строки, содержащие файл. пока-что пытался поставить product_listing_columns_2.0, ничего не получилось...
   
и ещё интересует вопрос, необходимо-ли ставить их по порядку(т.е. от 2.0.0 до 2.2.9) или можно поставить только 2.2.9, там вроде с каждой версией просто код правиться немного...
  аддон прикрепил на всякий случай.

*

Spido

  • *
  • 1634

1. Файл product_listing_columns.sql - это файл для добавления таблиц в базу MySQL. Это видно по расширению этого файла .sql
2. Можно устанавливать последнюю версию. Главное смотрите, чтобы эта версия соответствовала версиям PHP/MySQL, если есть такая зависимость.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

да то что эт бд я понял... я имелл ввиду что ни как не могу допедрить каким образом добавить это дело...
помогите студенту плз)

*

Spido

  • *
  • 1634

Зайдите в панель управления базы с помощью PhpMyAdmin и импортируйте файл product_listing_columns.sql в базу.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

спасибо за ответ, попробую...

поставил мод, сначала всё работало, но немного кривовато, начал перечитывать инструкции, нашлё вот это:
 
Change the following Line in catalog/admin/includes/filenames.php

*** Find: ***

// BOF: Product Listing in Columns
  //define('FILENAME_PRODUCT_LISTING', 'product_listing.php');
  define('FILENAME_PRODUCT_LISTING', 'product_listing_col.php');
// BOF: Product Listing in Columns

*** Change to: ***

// BOF: Product Listing in Columns
  define('FILENAME_PRODUCT_LISTING', 'product_listing.php');
  define('FILENAME_PRODUCT_LISTING_COL', 'product_listing_col.php');
// BOF: Product Listing in Columns

вызвало подозрения, но всё же решился добавить. После добавления этих строк перестал работать весь магазин и админка. Помогите пожалуйста кто чем может...

*

Spido

  • *
  • 1634

После добавления этих строк перестал работать весь магазин и админка.

Ну так верните изменения обратно.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

ды дело в том что я не могу зайти туда, чтобы бэкапнуться. Захожу в панель управления ( комтет, которая) > Веб приложения > выбираю своё приложение > Администрирование, и появляется эта ошибка.

*

Spido

  • *
  • 1634

Работайте с файлами через FTP-клиент, а с базой через PhpMyAdmin.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

вот фтп клиент как раз и не запускается, выводит выше указаную ошибку... и как теперь всё это дело наладить я не знаю... если можно как-нибудь через phpMyAdmin поправить, немогли бы вы подсказать.. уже всё перепробовал (

*

Spido

  • *
  • 1634

Если FTP-клиент не работает, то это проблема хостинга, а не магазина.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом: