вопросы с Dynamic Template System

У меня стоит osCommerce Online Merchant v2.3.1, я как понимаю, к данной версии STS уже не подходит (конфликтует или просто у DTS больше возможностей?)
Пытался установить Dynamic Template System по вложенным инструкциям, но в админке не заметил ни каких нововведений =( из этого вытекает мой вопрос - а  как DTS выглядит в админке? (покажите скриншот из вашей админки). Я читал, что с помощью него можно редактировать шаблон, в моем воображение некий текстовый редактор, где чисто на HTML можно редактировать\создавать шаблон...

если отбросить "воду" вопросы следующие:
0 - в osCommerce Online Merchant v2.3.1 не работает STS?
1 - после установки DTS, что должно измениться в админке? если есть возможность, покажите скриншоты 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

2 - DTS - что же все таки он из себя представляет? что предоставляет из функционала? DTS дает возможность создавать и изменять шаблон из админки?

Я как новичок уже запутался в большом количестве версий, клонов и пока сложно понять, как можно редактировать шаблоны\темы в osCommerce.
Буду очень признателен, хоть за какое то объяснение!

*

Spido

  • *
  • 1634

если отбросить "воду" вопросы следующие:
0 - в osCommerce Online Merchant v2.3.1 не работает STS?
1 - после установки DTS, что должно измениться в админке? если есть возможность, покажите скриншоты 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

2 - DTS - что же все таки он из себя представляет? что предоставляет из функционала? DTS дает возможность создавать и изменять шаблон из админки?

0. Нет.
1. смотрите скриншот
2. читайте инструкцию автора и смотрите в каких файла идут изменения, тогда будет понятно.

« Последнее редактирование: 07 Май 2013 17:02:08 pm от Spido »
Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:


2. читайте инструкцию автора и смотрите в каких файла идут изменения, тогда будет понятно.


Все сделано по инструкции, но не появляется у меня в меню никакого подменю(((

прошу прощения все есть, подскажите а можно ли ставить шаблоны на DTS, либо нужно что-то другое??

*

Spido

  • *
  • 1634

DTS - это и есть система шаблонов.
Но это не конструктор шаблонов, как Вы думаете, и это не дает возможность двигать фотки в админке получая автоматически красивый шаблон.
Шаблоны делаются в любой программе, которая позволяет создавать HTML и .css файлы.
Потом уже готовые части шаблона размещаете в систему шаблонов DTS.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Я имею ввиду куда размещается шаблон? То есть в STS была папочка, куда можно было поместить шаблон, потом его выбрать и сайт шаблонизировался, а в системе DTS куда нужно поместить шаблон, чтобыы его можно было включить?

*

Spido

  • *
  • 1634

В файлы магазина всё же придется вкручивать дизайн.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом: