Переприсвоение картинок

Как простым способом реализовать такую задачу:
Картинка с миниатюрами уже есть на сервере (осталась после удаления товара из базы).
Добавляю новый товар, хочу ему поставить в соответствие эту картинку.
Возможно ли такое без перезаливки картинки на сервер?

*

Love

Как простым способом реализовать такую задачу:
Картинка с миниатюрами уже есть на сервере (осталась после удаления товара из базы).
Добавляю новый товар, хочу ему поставить в соответствие эту картинку.
Возможно ли такое без перезаливки картинки на сервер?
Вообще то нет. Но если вы картинку с тем же именем укажите со своего компа, то он вроде даже и перезаливать не будет, просто в базе пропишет. Это лично мое мнение. Нужно проверять.
И как у вас картинка осталась после удаления товара? Вроде с удалением товара и картинки улетают.

Залейте картинки в папку www/images/products/_upload - и будет к ним локальный доступ при добавлении или редактировании товара... Во вкладке изображений там где " Удаленная загрузка файла | Локальные файлы" выберите локальные файлы...

Если так будет удобно....

Залейте картинки в папку www/images/products/_upload - и будет к ним локальный доступ при добавлении или редактировании товара... Во вкладке изображений там где " Удаленная загрузка файла | Локальные файлы" выберите локальные файлы...

Если так будет удобно....
Да, спасибо. Все отлично работает!
Еще бы  миниатюры видеть при этом, хотя это дело второстепенное.

Вообще то нет. Но если вы картинку с тем же именем укажите со своего компа, то он вроде даже и перезаливать не будет, просто в базе пропишет. Это лично мое мнение. Нужно проверять.
И как у вас картинка осталась после удаления товара? Вроде с удалением товара и картинки улетают.
1)Попытался просто вписать имя - в трее IE 6.0 высветилось "ошибка на странице" (и это, наверное, правильно).
2)Раньше картинка почему-то осталась после глюка с вбиванием мной Tags-ов и Keyword-ов на русском, хотя сейчас я уже думаю что она бралась из кеша (в файлах я ее не нашел).