Голосование

Для каких целей Вы используете русскоязычный osCommerce 3.0 (RuBiC)?

Для создания своего интернет-магазина
316 (76.1%)
Для изготовления интернет-магазинов другим людям на заказ
24 (5.8%)
Для своего интернет-магазина и для изготовления интернет-магазинов другим людям на заказ
28 (6.7%)
Для ознакомления и не более
41 (9.9%)
Мне не интересен этот скрипт
6 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 37

Не знаю как описать проблему, но попробую, если что сильно не пинайте 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Добавил новую страницу в блок "Информация" -> .../info.php/view,1
Простой текст добавляется на ура!
Начинаю рисовать таблицу происходит смещение вниз с каждой строкой таблицы на 1 строку вниз.

Шапка

Чем больше строк, чем больше пробел соответственно

Строка 1
Строка 2
Строка 3

*

Love

Не совсем понятно.

Сделал скрин экрана магазина и админки

код скиньте - там скорее всего каждый раз добавляется "<p>" - у меня все ок добавляется когда понимаешь что делаешь...

Когда на странице смотрю "Код элемента", там <br> дублируются
Код такой вставляю

<center><b>Таблица</b></center>
<center>
<table align="center" border="1" width="450">
<tr>
<td align="center" width=33%><b>Поле 1</b></td>
<td align="center" width=33%><b>Поле 2</b></td>
<td align="center" width=33%><b>Поле 3</b></td>
</tr>
<tr>
<td align="center"><b>1</b></td>
<td align="center"><b>1</b></td>
<td align="center"><b>1</b></td>
</tr>
<tr>
<td align="center"><b>2</b></td>
<td align="center"><b>2</b></td>
<td align="center"><b>2</b></td>
</tr>
</table>
</center>

А забыл еще сказать что (на 1.6, когда под табличку использовал блок .../info.php/privacy там нормально все) и сейчас по .../info.php/privacy (данные остались) все нормально отображается

*

Love

Но если там нормально, скопируйте весь код без визуального редактора и вставьте в новую страницу.

Это точно весь код??

*

kick

  • *
  • 26

Ссылку не нашел но пишу совсем для тупых.
Открываем Тотал Командер, заходим в корень сайта и жмем поиск и возьмем к примеру бокс whats_new.*
Поиск нам выдал два файла
1. includes\modules\boxes\whats_new.php или search.php
2. templates\ваш_шаблон\modules\boxes\whats_new.php или search.php
3. includes\languages\ваш_язык\modules\boxes\whats_new.xml или search.xml

Но лучше мне кажется простенкий бокс сделать на примере search.php, а почему я его в поиск не вбил т.к. у него еще есть контент и классы и можно запутаться.

Переименовываете их и соответсвенно внутри все так же иначе дубль получите не рабочий.
Потом ищете его в шаблоны-модули-боксы.

Неужели самим это нельзя было проделать и мозгами пошевелить?

Вы не обижайтесь...но насколько я уж там в коде покопался и то только отдаленно понял о чем вы говорите, а те ребята которые ниже совета спрашивали я так думаю вообще тему не просекли...
Заходим в корень через FTP клиент и нажимаем поиск?оО И что я там найду?
Переименовываете их и соответсвенно внутри все так же....так же как где?....
И вообще я не понимаю почему вы такой нервный? Обидно что вопросы не платные? Ну так перейдите на коммерческую основу и отвечайте за деньги. Нервничать то зачем?

Это точно весь код??
Угу, ну там еще несколько строк, но они такие же

*

Love

Ссылку не нашел но пишу совсем для тупых.
Открываем Тотал Командер, заходим в корень сайта и жмем поиск и возьмем к примеру бокс whats_new.*
Поиск нам выдал два файла
1. includes\modules\boxes\whats_new.php или search.php
2. templates\ваш_шаблон\modules\boxes\whats_new.php или search.php
3. includes\languages\ваш_язык\modules\boxes\whats_new.xml или search.xml

Но лучше мне кажется простенкий бокс сделать на примере search.php, а почему я его в поиск не вбил т.к. у него еще есть контент и классы и можно запутаться.

Переименовываете их и соответсвенно внутри все так же иначе дубль получите не рабочий.
Потом ищете его в шаблоны-модули-боксы.

Неужели самим это нельзя было проделать и мозгами пошевелить?

Вы не обижайтесь...но насколько я уж там в коде покопался и то только отдаленно понял о чем вы говорите, а те ребята которые ниже совета спрашивали я так думаю вообще тему не просекли...
Заходим в корень через FTP клиент и нажимаем поиск?оО И что я там найду?
Переименовываете их и соответсвенно внутри все так же....так же как где?....
И вообще я не понимаю почему вы такой нервный? Обидно что вопросы не платные? Ну так перейдите на коммерческую основу и отвечайте за деньги. Нервничать то зачем?
Я и не нервничаю, описал все подробно, но а если вы php не знаете то и объяснять без толку. Одним сообщением или пятью тут не обойдешься.
Посмотрите демо магазин в подписи сколько я боксов наваял и если понимаешь в php, то делов на 1 час максимум.
Отвечаем как можем, а вы если не можете сами, закажите бокс и вам платно его сделают.

*

kick

  • *
  • 26

Цитировать
Посмотрите демо магазин в подписи сколько я боксов наваял и если понимаешь в php, то делов на 1 час максимум.
А у вас случайно нет на примете магазина на подобие "Вам едишн" только на базе третей версии? Стоимостью за тысячу Российских рублей? Что бы присутствовали те же функции, модули как у него, с выгрузкой в яндекс маркет. Просто чувствую что все таки проще потратиться, а потом получать квалифицированные ответы. Чем выслушивать, что ты тупой раз не знаешь PHP...
Кстати они почему то про Рубик не слышали. Вы я надеюсь про них слышали?

*

Love

Это точно весь код??
Угу, ну там еще несколько строк, но они такие же
Используйте для таблиц Визуальный редактор Тини.
Вот код этот созданный Тини нормально встанет.

<p style="text-align: center;" mce_style="text-align: center;">таблица</p><center><table style="width: 450px;" align="center" border="1"><tbody><tr><td>1<br mce_bogus="1"></td><td>1<br mce_bogus="1"></td><td>1<br mce_bogus="1"></td></tr><tr><td>2<br mce_bogus="1"></td><td>2<br mce_bogus="1"></td><td>2<br mce_bogus="1"></td></tr><tr><td>3<br mce_bogus="1"></td><td>3<br mce_bogus="1"></td><td>3<br mce_bogus="1"></td></tr></tbody></table></center>

*

Love

Цитировать
Посмотрите демо магазин в подписи сколько я боксов наваял и если понимаешь в php, то делов на 1 час максимум.
А у вас случайно нет на примете магазина на подобие "Вам едишн" только на базе третей версии? Стоимостью за тысячу Российских рублей? Что бы присутствовали те же функции, модули как у него, с выгрузкой в яндекс маркет. Просто чувствую что все таки проще потратиться, а потом получать квалифицированные ответы. Чем выслушивать, что ты тупой раз не знаешь PHP...
Кстати они почему то про Рубик не слышали. Вы я надеюсь про них слышали?
Вама спросите у Вама. Но не слышали они и что такого.

Love
Огромное спасибо! Так все супер!
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

И вообще я не понимаю почему вы такой нервный? Обидно что вопросы не платные? Ну так перейдите на коммерческую основу и отвечайте за деньги. Нервничать то зачем?

Люди все разные... Может быть ему нравится нервничать? Так что пишите пожалуйста по теме - он не обязан никому тут отвечать... Тут и так ночами не спим чтобы сделать все это и всем рассказать - а Вы тут еще такое пишите... Все следующие посты такого содержания удалю не раздумывая - надеюсь понятно что это для порядка темы...