Добавление изображений к товару

v3.0 Alpha 5 + SP 1.5 + Denwer всё это в нуле, никаких изменений кода.


Добавляем новый товар - закладка "Изображения" - есть кнопка обзор, нету рядом синей "Отправить на сервер"
Редактируем тот же самый товар - закладка "Изображения" - есть кнопка обзор, и теперь то вдруг появилась рядом кнопка "Отправить на сервер", но вылезает две ошибки(Java alert):

1) SyntaxError: at index 5 in "data = ": expected expression, got <end of file>
2) TypeError: Cannot convert 'xml' to object

после чего не видно что добавилось что-либо, но обновив страницу становится понятно что всё-же есть новое изображение.
при этом удаление работает нормально.

Момент 1 - Как кнопку "Отправить на сервер" сделать при добавлении нового товара, т.к. она там должна находиться по любому))
Момент 2 - При добавлении ни у кого таких ошибок не вылазиет, у меня одного что ли??((

*

Love

1. При добавлении нового товара нажимать кнопку СОХРАНИТЬ, товар сохраняется вместе с изображением, а потом при редактировании добавляете уже другие изображения через ОТПРАВИТЬ НА СЕРВЕР.

2. У меня лично нету такого. Может Денвер настроен плохо. Попробуйте на реальном сервере.

1) а я о чём толкую с начала))) спросил как эту кнопку сразу сделать, может кто поправил этот момент у себя, мало ли.
ато каждую единицу товара так делать.... что за геморой через пол присеста)))

*

Love

Эту кнопку сразу не сделать, ибо товар еще в базе то не сохранен и к чему фото клеить?
А вот расширить кол-во окон загрузки фото можно, кто хочет повозится сделайте мы не откажемся.