*

Love

гадать и не надо. Может кто то сталкивался с такой проблемой, или имеет какие то предположения по поводу ее исправления...
Без этого никак. Может вы чего правили и не так. Может при закачке файлы побились или еще чего.
Как мы можем предугадать что вы делали и чего не получилось.
У нас с первого раза все завелось.

*

1vt04

  • *
  • 22

так и не смог исправить. Переустановил магазин на самом хостинге, миную денвер. Теперь вроде картинки пережимаются, но при сохранении товара пишет:
Notice: Undefined offset: 1 in /home**************/www/admin/includes/applications/products/classes/products.php  on line 483
и еще про cannot sent header... но я так понял что это из за первой ошибки. Кроме этого, когда захожу в меню редактирования данных про магазин, появляются только несколько первых строк, остальные не грузятся. Может кто знает, как исправить??

Вы файлы в бинарном формате то заливаете? Или в ASCII?

*

1vt04

  • *
  • 22

Работаю через total commander, там стоит автоопределение. Поковырялся в настройках, вроде как он php файлы передает в текстовом режиме. А что, проблема может стоять в этом?

*

Love

Работаю через total commander, там стоит автоопределение. Поковырялся в настройках, вроде как он php файлы передает в текстовом режиме. А что, проблема может стоять в этом?
Конечно, может и в этом. Файлы бьются при заливке. Лучше установить на Автоопределение.

Текстовый (ASCII)  — режим для передачи текстовых файлов, html-документов, php-скриптов и так далее.
Двоичный (бинарный, binary, bin) — режим для передачи картинок, исполняемых файлов, исполняемых cgi-скриптов и так далее.

*

Love

Кроме этого, когда захожу в меню редактирования данных про магазин, появляются только несколько первых строк, остальные не грузятся. Может кто знает, как исправить??
Параметры по обеспечению хост сервера все есть для OSC?
Может jquery не робит?
Гадать сложно не видя и половины.

*

1vt04

  • *
  • 22

jquery ведь кажется устанавливается вместе с магазином?? А параметры хостинга вроде как подходят. Использую хостинг Majordomo.
Причем заметьте, не открывается только "мой магазин", все остальные меню открываются.

*

Love

jquery ведь кажется устанавливается вместе с магазином?? А параметры хостинга вроде как подходят. Использую хостинг Majordomo.
Причем заметьте, не открывается только "мой магазин", все остальные меню открываются.
Может быть. Но у меня в самом начале уже давно было похожее.
Исправлял подгонкой сервера под параметры Osc, что именно уже не помню.
Может это? PHP v5.2.0+ (с модулем MySQLi)

Точно, вспомнил, не бьло MySQLi расширения.

*

1vt04

  • *
  • 22

PHP Version 5.2.14
mysqli - Client API library version    5.0.51a

*

Love

PHP Version 5.2.14
mysqli - Client API library version    5.0.51a
Ошибки есть? А то так можно гадать вечно.

*

1vt04

  • *
  • 22

Notice: Undefined offset: 1 in /home**************/www/admin/includes/applications/products/classes/products.php  on line 483 - при сохранении товара.
И не отображается меню"мой магазин". На данном этапе все.

*

Love

Notice: Undefined offset: 1 in /home**************/www/admin/includes/applications/products/classes/products.php  on line 483 - при сохранении товара.
И не отображается меню"мой магазин". На данном этапе все.

Все таки я был прав наверное по настройкам магазина.
Вот читайте https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=38.msg1150#msg1150
Точно Jquery

*

1vt04

  • *
  • 22

Буду разбираться с хостером. Хотя не совсем понимаю о чем, ведь другие меню открываются.

*

Love

Буду разбираться с хостером. Хотя не совсем понимаю о чем, ведь другие меню открываются.
Даже все мысли кончились.
А по поводу той ошибки то это
Вы обращаетесь в массив к 1 элементу, который не существует.

Jquery может не пахть если на хостинге нет php-расширения JSON. Проверьте у себя это.