Как включить download продукт в v3.0?

Собственно сабж. Нужно включить возможность скачивать цифровой товар (софт). По описанию для v2.2 не получается сделать. Может кто-нибудь подробно описать как это сделать в новой версии?

В новой версии загружаемые товары еще не доработаны и не работают.. Там только часть кода активна... Так что пока никак... Надо либо доделать то что начали разработчики, либо новый контрибут ждать...

Понятно, значит придется пока старую версию ставить.  Мне только скачиваемые и нужны:(.

В 2.2 модуль вебмани убогий, да и сам он не понравился по сравнению с 3.0. Нет счастья в жизни 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
.

Не знаю чем и помочь... Я например сам софт продаю не в автоматическом режиме. Может быть и Вам стоит продавать софт по схеме: пришел заказ, пришли деньги, отослали сами на e-mail заказанный софт... Начать так, а когда доделают автоматическую закачку, то перейти на нее...? Вполне нормально продавать нормальный софт не в автоматическом режиме. Я на софткее часто так покупал. Там не все товары в автоматическом режиме. Особенно если формируется лицензионный ключ под конкретного человека, то тут никак не продать в автоматическом режиме...

Вот если продавать pdf-книги или картинки - то тут конечно нужно сразу закачивать... Тут ничего не поделать...