Редактирование шаблона

Здравствуйте! не могли бы Вы мне помочь немного отредактировать шаблон ? Хотелось бы удалить боксы с Языком и Валютой (помечены красным) ибо это по умолчанию... и хотелось бы вынести бокс с авторизацией в правою колонку (помечено зелёным). Заранее спасибо !!!

*

Spido

  • *
  • 1634

По удалению боксов смотрите эту тему https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=100.0 Там можно сориентироваться в каких файла и что копать.
Вынести авторизацию нельзя, можно добавить дополнительный модуль авторизации в нужную колонку. Модуль авторизации смотрите здесь http://addons.oscommerce.com/ по запросу loginbox

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Yurg

  • *
  • 63

Здравствуйте! не могли бы Вы мне помочь немного отредактировать шаблон ? Хотелось бы удалить боксы с Языком и Валютой (помечены красным) ибо это по умолчанию... и хотелось бы вынести бокс с авторизацией в правою колонку (помечено зелёным). Заранее спасибо !!!
to Spido: ответ совсем не в тему )

to k1ng2019:

в файле includes/column_right.php удали или закоментируй

  if (substr(basename($PHP_SELF), 0, 8) != 'checkout') {
    include(DIR_WS_BOXES . 'languages.php');
    include(DIR_WS_BOXES . 'currencies.php');
  }
там же добавь
  require(DIR_WS_BOXES . 'loginbox.php');

Спасибо! Валюту и Языки убрал, а для авторизации скачал и установил модуль.
и ещё интересует вопрос в папке languages паки и файлы с названием языков отвечают за отображение страниц на выбраном языке ? и не повлияет ли их удаление на работу магазина, ибо мне нужен только русский язык

« Последнее редактирование: 21 Янв 2010 16:14:57 pm от k1ng2019 »
*

Yurg

  • *
  • 63

Спасибо! Валюту и Языки убрал, а для авторизации скачал и установил модуль.
и ещё интересует вопрос в папке languages паки и файлы с названием языков отвечают за отображение страниц на выбраном языке ? и не повлияет ли их удаление на работу магазина, ибо мне нужен только русский язык
В админке в локализации удали все языки, кроме русcкого, а на сервере пусть будут, они тебе не мешают, а если мешают, можешь смело сносить

просто бокс новинки, черпает товары из всех каталогов, т.е. языков, а надо чтоб ток с русского... вот я и подумал вовсе удалить те папки...

*

Senya

  • *
  • 12

глупый вопрос, но как вместо background: поставить картинку, понял что в stylesheet.css надо прописать, но что именно и где, никак не могу врубиться....
body {padding:0; margin:0; background:background-image:url(images/7_b.jpg)repeat-x top;}
body, td, input, textarea{
   font-size:11px;
    font-family:Tahoma;
   color:#B0B0B0;
   line-height:13px;
   vertical-align:top;
   padding:0px;
вроде всё правильно, но картинки не видно, белый фон появился просто

« Последнее редактирование: 31 Янв 2010 16:22:35 pm от Senya »
*

Senya

  • *
  • 12

сам дурак....2 раза background: подряд прописал.......ужас... полчаса мучился, а такой мелочи и не заметил