Как устанавливать модули???

Объясните как устанавливаются модули в osCommerce, у меня версия 3.
Кокретно интересует прикрепленный файл к теме - экспорт базы по товарам в YML формат для яндекс маркет.

*

Love

Объясните как устанавливаются модули в osCommerce, у меня версия 3.
Кокретно интересует прикрепленный файл к теме - экспорт базы по товарам в YML формат для яндекс маркет.
Это не модуль. А просто скрипт для выгрузки товаров из oSc 2.2 в YML файл.

а как его прикрутить, на v3 подойдёт?

*

Love

а как его прикрутить, на v3 подойдёт?
Нет. Структура таблиц товаров другая. Надо переписывать.

а что то подобное знаешь?

*

Love

а что то подобное знаешь?
На 3 версию пока не видел.
Это просто скрипт написан. Его в браузере запускаешь и он из базы товары тащит в YML файл и все.
Вроде бы так, если я не ошибаюсь.

понятно, большое спасибо, дуду разбираться

И все же вопрос в заглавии темы. Как установить новые модули, можно же скачать на офиц. сайте и прикрепить? Как это правильно сделать? Различаются ли модули к 3-й версии и к 2.2 например?
И сразу еще вопрос. Можно ли и какими средствами устанавливать группы клиентов или устанавливать различные накопительные скидки, купоны и т.п. В админке не нашла, может для этого нужны дополн модули с офиц сайта?

*

Love

И все же вопрос в заглавии темы. Как установить новые модули, можно же скачать на офиц. сайте и прикрепить? Как это правильно сделать? Различаются ли модули к 3-й версии и к 2.2 например?
И сразу еще вопрос. Можно ли и какими средствами устанавливать группы клиентов или устанавливать различные накопительные скидки, купоны и т.п. В админке не нашла, может для этого нужны дополн модули с офиц сайта?
Как правило в архиве модуля присутствует ридми по установке.
Модули 3 версии отличаются от 2 и устанавливаются каждый под свою версию.
В 3-й версии групповых скидок, купонов и накопительных нет. Есть только модуль общих скидок зависящий или от суммы покупки разовой или от кол-ва покупаемого товара.

Спасибо

Если честно то я таки и не понял как установить модуль.

*

Love

Если честно то я таки и не понял как установить модуль.
Модули разные все бывают. Некоторые встают на два клика из админки, а некоторые чтоб установить надо руками и головой попотеть. Читайте Ридми к модулю.

А если нет ридми! Тупо пустой модуль. Может куда-то скопировать.

*

Love

А если нет ридми! Тупо пустой модуль. Может куда-то скопировать.
Если ридми нету то модуль либо для совсех тупых, либо для слишком умных.
Ну закиньте куда нить, только потом долго искать будете его а может где и появится.