*

АлексН

Дублирование заказа на е-мейл

Аналогичная ситуация: клиент получает письмо с заказом, а я нет. Во всех возможных местах указал свой е-мейл, что- не так? (v 2.2 rc2) Все на англ языке...

*

Spido

  • *
  • 1634

Во всех возможных местах указал свой е-мейл, что- не так?

Там нет всех всевозможных мест, для Е-майла администратора.
Есть только одно место, где вписывается Е-маил.
Клиенту тоже письма не приходят?

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

АлексН

Клиенту приходят. А у меня 2 места куда можно забить адрес (забил 2 одинаковых адреса на яндексе).
 Кстати: на сайте есть форма "Свяжитесь с нами" где клиенту можно забить сообщение и отправить в отдел обслуживания. Там забита была почта на mail.ru. В сентябре такой вид связи был возможен. Потом вдруг письма перестали доходить. На форуме прочитал о подобной ситуации и переделал почту с мейла ру на яндекс. Все заработало.
Но еще в самом начале в тестовом режиме клиент получал письмо с уведомлением о покупке (товар, стоимость и т.д.), а я даже о том, что кто-либо зарегистрировался на сайте - только через админку...

*

Spido

  • *
  • 1634

А у меня 2 места куда можно забить адрес
Назовите подробней каждое из двух мест, где Вы вносите Е-маил адрес.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

АлексН

My Store 
 
Заголовок Значение Действие 
Store Name Магазин Спортивного Питания MIXNUTRITION   
Store Owner Спортивное питание MIXNUTRITION   
E-Mail Address [email protected] 
E-Mail From [email protected]
Country Russian Federation   

 
 

*

Love

Клиенту приходят. А у меня 2 места куда можно забить адрес (забил 2 одинаковых адреса на яндексе).
 Кстати: на сайте есть форма "Свяжитесь с нами" где клиенту можно забить сообщение и отправить в отдел обслуживания. Там забита была почта на mail.ru. В сентябре такой вид связи был возможен. Потом вдруг письма перестали доходить. На форуме прочитал о подобной ситуации и переделал почту с мейла ру на яндекс. Все заработало.
Но еще в самом начале в тестовом режиме клиент получал письмо с уведомлением о покупке (товар, стоимость и т.д.), а я даже о том, что кто-либо зарегистрировался на сайте - только через админку...
По дефолту после регистрации админу ничего не приходит на мыло. Только заказы приходят.

*

Spido

  • *
  • 1634

E-Mail From: [email protected]

Предлагаю сделать эту запись так:
E-Mail From: mystore.ru <[email protected]>

И, как написали выше, приходят письма только о заказе.
Ещё же есть поле: Куда отправлять извещения о срочных заказах. Там тоже нужно внести ваше мыло.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

АлексН

Клиенту приходят. А у меня 2 места куда можно забить адрес (забил 2 одинаковых адреса на яндексе).
 Кстати: на сайте есть форма "Свяжитесь с нами" где клиенту можно забить сообщение и отправить в отдел обслуживания. Там забита была почта на mail.ru. В сентябре такой вид связи был возможен. Потом вдруг письма перестали доходить. На форуме прочитал о подобной ситуации и переделал почту с мейла ру на яндекс. Все заработало.
Но еще в самом начале в тестовом режиме клиент получал письмо с уведомлением о покупке (товар, стоимость и т.д.), а я даже о том, что кто-либо зарегистрировался на сайте - только через админку...
По дефолту после регистрации админу ничего не приходит на мыло. Только заказы приходят.
Регистрация-не страшно. Главное - заказы не приходят!

*

АлексН

E-Mail From: [email protected]

Предлагаю сделать эту запись так:
E-Mail From: mystore.ru <[email protected]>

И, как написали выше, приходят письма только о заказе.
Ещё же есть поле: Куда отправлять извещения о срочных заказах. Там тоже нужно внести ваше мыло.
Сделал, как Вы предолжили-ничего не изменилось...
Главное не могу найти: Где это поле: Куда отправлять извещения о срочных заказах. Могу выслать скриншот

*

Love

Главное не могу найти: Где это поле: Куда отправлять извещения о срочных заказах. Могу выслать скриншот
Нужно найти и будет счастье.

*

Love

Вот ваше счастье. Send Extra Order Emails To

*

АлексН

Спасибо! Все заработало. Правда опять попробовал дублировать на мейл.ру - ни чего не приходит. перекинул на яндех и все пошло. Еще раз спасибо.

*

Love

Спасибо! Все заработало. Правда опять попробовал дублировать на мейл.ру - ни чего не приходит. перекинул на яндех и все пошло. Еще раз спасибо.
мейл.ру в последнее время глючит часто. Мне как то письма приходили двухнедельной давности.