*

lorp

  • *
  • 12

Помогите. Клиенты не могут войти в личный кабинет и не могут зарегистрироваться

Поставил на ОпенСервер версию 2.3.4.
Все изначально работало. Но в дальнейшем, в процесс теста, клиентов (меня в данном случае) перестало впускать в личный кабинет и перестало регистрировать новых.

Просьба подсказать, если кто знает, где мне искать и что исправлять, чтобы решить данную проблему.

*

Spido

  • *
  • 1634

Проверяйте что меняли после того, как всё работало.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

lorp

  • *
  • 12

Ставил модуль отсюда https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=697.0  - оплата по квитанции банка

настроил, работал великолепно, но стало выбивать из личного кабинета.

Значит, конфликтует с чем-то. Не подскажете, как решить данный конфликт? Фишка все таки прикольная, когда квитанция выводится перед подтверждением заказа.

*

lorp

  • *
  • 12

 оплата по квитанции банка

настроил, работал великолепно, но стало выбивать из личного кабинета.

Значит, конфликтует с чем-то. Не подскажете, как решить данный конфликт? Фишка все таки прикольная, когда квитанция выводится перед подтверждением заказа.

*

Spido

  • *
  • 1634

Установка модуля РусБанк никак не влияет на появление вашей ошибки.
Что-то другой крутили ещё.

Настройте свой ОпенСервер на вывод ошибок.
Без вывода ошибок невозможно что-то отладить.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

lorp

  • *
  • 12

В общем я не специалист, далеко не специалист. Потому поясню как было.
Сам по себе данный модуль работал криво, с ошибками. Пришлось вычитывать в интернете как эти ошибки исправлять.

Ошибки были типа

(Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at C:\OpenServer\domains\shopoc.ru\kvitan.php:1) in C:\OpenServer\domains\test.ru\includes\functions\sessions.php on line 97)
В интернете по данному вопросу было множество пафоса и мало по делу (для кого-то и достаточно, не спорю). 

Действовал я так:

в файле sessions.php  я return session_start(); поменял на ob_start();

после этого действа начала вылазить другая ошибка Warning: extract() expects parameter 1 to be array, null given in C:\OpenServer\domains\[b]shopoc[/b].ru\includes\application_top.php on line 198
после чего я в файле application_top.php на строке 198 заменил extract($_SESSION, EXTR_OVERWRITE+EXTR_REFS) на extract($data=array(), EXTR_OVERWRITE+EXTR_REFS);

после этих действий квитанция начала выводиться на печать корректно, но начались проблемы с входом в личный кабинет у клиентов.

до замены кода с кодировками работал, пробовал с BOM и без БОМ преобразовывать, и пытался в файле php.ini  output_buffering включить, но ОпенСервер почему-то отказывается его включать.

такие дела, в общем.

« Последнее редактирование: 11 Мар 2018 14:02:28 pm от Spido »
*

lorp

  • *
  • 12

да, и изначально файл плагина оплаты  kvitan.php был закодирован в ANSI. При этом на печать квитанция выводилась без ошибок, но вместо кириллицы были кракозябры...

*

Spido

  • *
  • 1634

Нужно ковырять не ядро магазина, а модуль, чтобы он корректно выводился на имеющемся ядре.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

lorp

  • *
  • 12

вот в этом весь и фокус!