как поменять цвет?

Даже стыдно спрашивать, но встретилась с неожиданным препятствием. Никак не могу поменять цвет этих голубых полосок в стандартной версии. Пробовала заменить файлы corner_left.gif. corner_right.gif, corner_left_right.gif. Не помогло. Меняла в css цвет background на нужный в тегах типа TD.infoBoxHeading {
  font-family: Verdana, Arial, sans-serif;
  font-size: 10px;
  font-weight: bold;
  background: #bbc3d3;
  color: #ffffff;
}

Но тоже не помогло. Чистила кэш, перепробовала всё, до чего могла додуматься.
Решила обратиться за помощью. Как поменять цвет этих проклятых голубых полосок?

*

Spido

  • *
  • 1634

Непонятно про какую версию магазина идет речь.
В версии 2.3 за голубые полоски отвечают классы:
ui-widget-header infoBoxHeading

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Спасибо, что откликнулись. Версия 2.3.3.4. Я заподозрила это, когда просморела код страницы, но так и не нашла, где этот класс и как я могу его поменять. Просто я ориентировалась на более старую версию, которая была у меня лет 10 назад, там это менялось не так.
Можете подсказать, что и где поменять?

*

Love

Спасибо, что откликнулись. Версия 2.3.3.4. Я заподозрила это, когда просморела код страницы, но так и не нашла, где этот класс и как я могу его поменять. Просто я ориентировалась на более старую версию, которая была у меня лет 10 назад, там это менялось не так.
Можете подсказать, что и где поменять?
Это нужно искать в ext/jquery/ui/....../jquery-ui-1.8.22.css номер может и отличаться, быть свежей и stylesheet.css
В этой версии на jQuery UI построено в том числе и кнопки.

Ура, получилось! Как я Вам благодарна! Наверняка это не последняя моя проблема, но теперь я знаю, куда обратиться. Спасибо.