Ошибки в новых товарах

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой - на главной странице вместо блока новых товаров стало отображаться:

Notice: Undefined index: id in /home/podelkino/domains/podelkino42.ru/public_html/includes/classes/product.php on line 218

Notice: Undefined index: price in /home/podelkino/domains/podelkino42.ru/public_html/includes/classes/product.php on line 224

Notice: Undefined index: tax_class_id in /home/podelkino/domains/podelkino42.ru/public_html/includes/classes/product.php on line 224

После удаления кэша new_products становится все нормально, но если опять обновить страничку, опять появляются эти строки. На форуме нашел ответ Love на подобный вопрос:

Цитировать
PHP ругается на то что id, price и tax_class_id не определены. Это связано что-то со спецценой.
Наверное спеццену удалили, а она закеширована была вот и высыпал.
На счет notice - включайте его когда отслеживаете ошибки, а вообще желательно отключить, если вы не профессионально этим занимаетесь.
Спеццену я не трогал. Как бороться с этой проблемой? И как отключить notice? Спасибо.
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

Лучше увидеть 1 раз, чем гадать 10 раз.
После удаления кеша, сайт его создает новым из БД, а не старым.

И то что вы привели мой последний пост, это не исправление ошибки, а пояснение из-за чего произошло. Чистка кеша ему помогла.

То есть ошибка в БД? Мне чистка кэша тоже помогает, но только на один раз, до обновления странички. А насчет увидеть - сайт podelkino42.ru. Могу в личку пароль от админки сбросить. Сбросить?

Все, проблема решилась удалением бокса "Рекомендованные". Спасибо что отозвались на мой вопрос. 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

Все, проблема решилась удалением бокса "Рекомендованные". Спасибо что отозвались на мой вопрос. 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Раз проблема в нем была, то может быть в Сервисах он был не установлен.
И увидя сайт сразу отвечу на другую вашу проблему.
Смотрите тут ее https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=1409.msg8040#msg8040

Спасибо! Ваша подсказка оказалась очень кстати. Только сегодня вечером собирался искать эту ошибку.

*

pet10n9

Спасибо, мне тоже очень помогло!!!
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)