Переход в корзину

Здравствуйте. 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)


1. Каким образом моно сделать так, чтобы при нажатии - "Купить" товар добовлялся в корзину, но перехода в саму корзину не осуществлялось? Меня например очень напрягает когда на сайтах сразу в корзину кидает, а ведь покупатель хочет ещё что-то выбрать и накидать в корзину много всяких товаров, как в супермаркете 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)


2. И ещё один вопрос. Как определить версию своего магазина? где это можно поглядеть, чтобы знать как и что обновлять.

3. Пользуясь случаем задам ещё вопрос - каким образом из Админ-панели изменить надпись, которая отображается на главной странице? Это осуществляется из Админ-панели или для правки необходимо редактировать html-код?

Цитировать
Добро пожаловать в Oscomers

Добро пожаловать! Авторизируйтесь, или ознакомьтесь с новыми поступлениями товаров с момента последнего Вашего посещения.

Это установленные по умолчанию настройки продукции для корзины покупок в электронном магазине RuBiC. Товары показываются в демонстрационных целях. Любые купленные товары не будут доставляться, и клиент не будет о чем либо уведомлен. Любая информация, указанная о товарах, должна восприниматься как вымышленная.

*

Love

1. Найти и убрать редирект на корзину. Вроде тут includes\modules\actions\cart_add.php
2. Посмотреть в админке в самом низу страницы или Помощь-Дополнительно-Поддержка.
3. Конфигурация-Языки-Русский-index

Спасибочки Love! 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Очень помог)

Если зайти в Помощь-Дополнительно-Поддержка, то будет следующее -

Текущая версия: 1.01 rev.493
Последняя доступная версия: 1.02 rev.713

По ссылке есть новые версии.
https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=148.0

1. И у меня вопрос - Следующий файл обновит мой 1.01 rev.493 до 1.02 rev.713? Нужно просто перекинуть все файлы с заменой на сервер?
Upgrade_1_01_to_RuBIC_1_02_rev713.zip

2. Не изменится ли у меня шаблон(дизайн) сайта при апгрейде? Я немного его изменял, не хотелось бы потерять всё это.

*

Love

1. Да.
2. Изменится если шаблон с названием из дистра.
Вы же все свои файлы из дистра файлами затрете.
Ваши изменения надо вручную сравнивать и дописывать.

Ага, спасибо что отвечатете на вопросы)

*

dskazka1

Love, не знаешь как можно изменить редирект, только в oscommerce 2.3? Очень бы выручил!