Работа на локальном сервере, создание локальной рабочей копии

Собственно, ситуация следующая
Пишу дипломный проект. Для практической части намерен использовать oscommerce 3 версии
Необходимо
1) Настроить и сконфигурировать все для работы на локальном сервере( домашнем компьютере), без доступа в сеть
2) Нужно создать полностью работоспособную локальную копию, с работоспособностью скриптов, модулей и тд (тк работа должна быть показана дипломному руководителю и переносится будет на флешке или dvd )
Подскажите, как реализовать подобное и возможно ли?
По первому пункту читал про denwer, подскажите нет ли инструкции по работе denwer+ oscommerce ? Пойдет ли на win 7?

Ставьте денвер на флэшку и заливайте сайт туда же - и все будет работать хорошо.

По первому пункту читал про denwer, подскажите нет ли инструкции по работе denwer+ oscommerce ? Пойдет ли на win 7?
У самого копия магазина + денвер на флешке, чтобы поработать, поэкспериментировать и дома.
Отлично работает и на "семёрочке", и на ХР. Денверу абсолютно по-барабану.

*

MCuk

  • *
  • 26

Решил не плодить тем потому как вопрос по этой теме. Есть интернет-магазин на движке OScommerce . Сайт делал не я и в этом только всё начинаю разбираться. Вообщем для изучения сайта и экспериментов хочу его скопировать на компьютер. Уже установил апаче и Php , вроде всё работает как положено. скопировал сайт с ФТП сервера. Что дальше делать в заблуждении (здаётся мне что база данных ещё нужна). Хотелось бы чётких инструкций тех кто разбирается. обьясните пожалуйста на пальцах. Недеюсь не пройдёте мимо.....