У меня уже получилось установить, спасибо! Я такая счастливая

 У меня возникла еще одна проблема. Теперь я не могу зайти под админом и править. Что делать?

*

Love

У меня возникла еще одна проблема. Теперь я не могу зайти под админом и править. Что делать?
Мысли читать не умеем.

У меня получилось установить движок, затем появились два ссылки: каталог и администрирование. В каталоге можно просматривать готовый результат, но нельзя править. А администрирование запрашивает логин и пароль. Вбиваю все, как было указано при установке. Он просто обновляет страницу, данные исчезают, и больше ничего. Единственное, когда я вбиваю другие данные, то он пишет, что они ошибочные.

В приложении вариант, когда оригинальный логин и пароль, где не происходит никаких изменений

А теперь вариант, когда я вбиваю неправильные данные

У меня уже получилось. Оказывается проблема была в браузере. В опере он открыл. Буду смотреть дальше... Даже как-то страшно

*

Love

Смотрите phpinfo все ли в OFF
session.auto_start - Off
session.use_trans_sid - Off
session.use_only_cookies - Off

Или проблема с сессиями в браузере..

А где phpinfo находится?

*

Love

А где phpinfo находится?
Инструменты-информация о сервере-(дополнительная информация)

Тперь у меня не получается найти где менять текст на сайте и всятавлять его на страницы. К примеру, на главную. Помогите пожалуйста.

и еще что такое кэш и как его чистить?

*

Love

и еще что такое кэш и как его чистить?
Все в админке. Меню по русски и всего то 9 пунктов.
Тексты в Языках некоторые, а некоторые в Информация.

А как с ccs-таблицей сайта работать, тоже в админку или из папки движка? можно там изменить размер шапки сайта?

*

Love

А как с ccs-таблицей сайта работать, тоже в админку или из папки движка? можно там изменить размер шапки сайта?
Все изменения по дизайну в файлах шаблона.

а цвет шрифта там же меняется? и все-таки там ведь нет прямых указателей, как установить стили для всх страниц сайта?

 А с содержанием разобралась, спасибо!