*

uriw

Установка системы оплаты paypal

Добрый день , помогите пожалуйста с установкой paypal . Выбрал эту систему оплаты через админку но там нужно настраивать параметры . А что писать и куда не понятно. Также как и настройка оплаты через кредитку.
Буду рад вашей помощи.

Если Вам не понятно как пайпэл настроить, то значит у Вас нет аккаунта продавца так как Вы из РФ или ближнего зарубежья. А нам пока не разрешено через палку торговать. Только покупать можем. Ищите отечественные системы типа ликпея или РБК.

Если Вам не понятно как пайпэл настроить, то значит у Вас нет аккаунта продавца так как Вы из РФ или ближнего зарубежья. А нам пока не разрешено через палку торговать. Только покупать можем. Ищите отечественные системы типа ликпея или РБК.
У меня уж как год тип счета Premier, и я из РФ...
И продаю и покупаю...

*

Love

Если Вам не понятно как пайпэл настроить, то значит у Вас нет аккаунта продавца так как Вы из РФ или ближнего зарубежья. А нам пока не разрешено через палку торговать. Только покупать можем. Ищите отечественные системы типа ликпея или РБК.
У меня уж как год тип счета Premier, и я из РФ...
И продаю и покупаю...
Раз вы уже торгуете в чем проблема настроек? Или за год пользования так и не разобрались с системой?

Если Вам не понятно как пайпэл настроить, то значит у Вас нет аккаунта продавца так как Вы из РФ или ближнего зарубежья. А нам пока не разрешено через палку торговать. Только покупать можем. Ищите отечественные системы типа ликпея или РБК.
У меня уж как год тип счета Premier, и я из РФ...
И продаю и покупаю...
Раз вы уже торгуете в чем проблема настроек? Или за год пользования так и не разобрались с системой?

а у меня нет проблем настроек =)
paypal дерет с меня 6% при продажах, что совсем не есть гуд (торгую через ебай, но там другого выхода нет)
а для osc я прикупил модуль ликпея, у них с этим делом не такие дикие комиссии.

*

Love

Не посмотрел кто создал и кто написал.

wertan, а как Вы получили аккаунт premier в paypal'e, если не секрет?


Цитировать
а у меня нет проблем настроек =)
paypal дерет с меня 6% при продажах, что совсем не есть гуд (торгую через ебай, но там другого выхода нет)
а для osc я прикупил модуль ликпея, у них с этим делом не такие дикие комиссии.

Неплохо неплохо. Палка "добрая" по комиссиям. 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

wertan, а как Вы получили аккаунт premier в paypal'e, если не секрет?
нажал получить premier счет...

кто не знает как завести и активировать аккаунт в paypal, вот хорошая инструкция как это сделать: http://www.vxzone.com/paypal-registration.htm

wertan, а как Вы получили аккаунт premier в paypal'e, если не секрет?
нажал получить premier счет...

кто не знает как завести и активировать аккаунт в paypal, вот хорошая инструкция как это сделать: http://www.vxzone.com/paypal-registration.htm

Извини, я немного перепутал, аккаунт в paypal'e у меня тоже premier, и я постоянно им пользуюсь, но это не позволяет мне принимать платежи, т.к. я из РФ, а Россия закрыта для приёма денег. А ты говоришь, что успешно принимаешь деньги.
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)


https://www.paypal.com/lv/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside&dispatch=5885d80a13c0db1f9fecf49521b3f5afc18ba9034b1c79cb454909ae53a8db99

*

Love

Он вообще то торгует на ebay. Может у них там есть какая то шняга для приема через палку, а потом вывод.
Но на прямую, почитав выше, похоже приема на Россию нету через палку.

Извини, я немного перепутал, аккаунт в paypal'e у меня тоже premier, и я постоянно им пользуюсь, но это не позволяет мне принимать платежи, т.к. я из РФ, а Россия закрыта для приёма денег. А ты говоришь, что успешно принимаешь деньги.
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)


https://www.paypal.com/lv/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside&dispatch=5885d80a13c0db1f9fecf49521b3f5afc18ba9034b1c79cb454909ae53a8db99
РФ не закрыта для приема денег... РФ закрыта для вывода денег со счета. Т.е. реально наличку не получить. Но можно купить у другого продавца товары со своего счета в пайпеле. Вот так и выводятся.

ps Сейчас еще со своими поставщиками из Греции пытаюсь сделать мне Греческую визу, чтобы уже в России снимать деньги без проблем (правда тут еще один косяк, съем денег это лишний процент отдавать в непонятную сторону, на каждые 300 евро 5 евро банк забирает). Поэтому мне пока visa греческая не особо нужна, основную наличку приносит реальный магазин и сейчас еще инет магазин должен заработать, а ебай это как дополнительная площадка продажи.

Тоже пытаюсь настроить его, но что то не выходит. акк для получения есть(не русский). Но появляться он не хочет когда хочу оплатить товар.

Пользуюсь уже встроенным модулем.

*

Love

Тоже пытаюсь настроить его, но что то не выходит. акк для получения есть(не русский). Но появляться он не хочет когда хочу оплатить товар.

Пользуюсь уже встроенным модулем.
Тот который встроен может и глючит. Его никто не тестил вроде.
Вот у него 100% рабочие есть https://forum.oscommerce.ru/index.php?action=profile;u=57

*

fsn

  • *
  • 10

Может подскажете, во oscommerce 2 _ был модуль PayPal Express ,он работал хорошо, а вот на 3 версии я не вижу подобного, его можно как-нибудь установить?
Да бы не множить посты, спрошу здесь, а в 3 версии вообще есть такое, что бы человек мог оплатить на банковский счёт, типа предоплаты? я что то не вижу этого в админке выбора оплаты, или его нужно установить отдельно? Достаточно без проверки оплаты, просто что бы он выбирал предоплату (как один из вариантов оплаты) и я потом сам буду проверять счёт в банке ( но если есть модуль автоматической проверки,было бы классно)
Просто я давно торгую на ебее, тут решил свой магазинчик сделать.
Спасибо.