*

Love

Вот такая ошибка сразу
Это проблема PHP 5.3. На счет Osc 3.0A5 ничего не могу сказать, у меня нету родного движка, но похоже не будет работать под 5.3, Rubic работает и на php 5.3 т.к. были исправлены скрипты под него.

а какой нужен 5.2 пойдет??

*

Love

а какой нужен 5.2 пойдет??
Пойдет. А зачем вам родной osc 3.0A5? в нем много ошибок.

а что ставить рубик??

*

Love

а что ставить рубик??
Можно и его, но выбор за вами.

а что лучше? на рубик идут шаблоны ose

*

Love

а что лучше? на рубик идут шаблоны ose
рубик основан на osc 3.0A5, модули и шаблоны совместимы, но шаблонов на 3.0A5 я не видел.

понял а на какую версию много шаблонов и модулей??

*

Love

понял а на какую версию много шаблонов и модулей??
на 2.3 модулей хватает, но шаблоны вроде платные и заточенные не под Россию. У него так то по дефолту нету шаблонизатора, весь дизайн в скриптах.

здравствуйте. только что установил дистрибутив RuBIC_1_03_rev838.zip. присутствуют вот такие ошибки. как исправить?

*

Love

здравствуйте. только что установил дистрибутив RuBIC_1_03_rev838.zip. присутствуют вот такие ошибки. как исправить?
Это что за панель лога ошибок? Все обрезано и не понятно.

это - не панель лога ошибок, а индексная страница магазина. на первом скриншоте показан верх страницы и видна адресная строка, а на втором - низ той же страницы. по-моему, это очевидно 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

это - не панель лога ошибок, а индексная страница магазина. на первом скриншоте показан верх страницы и видна адресная строка, а на втором - низ той же страницы. по-моему, это очевидно 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Я такие ошибки на оранжевом фоне первый раз вижу. Нужны полные логи ошибок, по этим я ничего не разобрал. И на localhost не всегда он работает как надо. нужен виртуальный домен типа аля.ru

спасибо. попробую переустановить на сервер. потом отпишусь

Делал все строго по инструкции не понимаю что не так
Ответьте на почту пожалуйста [email protected]