Категории- Аккардион

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать что бы Аккардион открывал категории без загрузки страницы? Вот мой Аккардион   ,а это мой конкурент с  Аккардионом который мне нужен:

« Последнее редактирование: 11 Мар 2018 14:26:33 pm от Spido »
*

Love

На вашем сайте и на том по разному построено меню категорий. Я думаю что ссылка раскрытия при таком раскладе как у вас остается активна.

Я конечно извиняюсь, но я так и не понял как это исправить!!

*

Spido

  • *
  • 1634

Установите меню категорий, у которого постоянно раскрыты субкатегории Show Sub-categories.
И уже к нему прикрутите аккардеон.
Тогда будет как на том сайте.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

А этот модуль подойдет для версии oscommerce 2.3.1?

*

Spido

  • *
  • 1634

Я не знаю, подойдет или нет.
Во всяком случае Вы можете проанализировать этот файл и внести изменения в файл категорий своей версии.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Что то не поддается анализу!! Может есть какое то готовое решение? Или может как то надо изменить сам модуль Аккардина?? Мой модуль в прикрепленном файле.

*

Love

Проблема в том что у вас подкатегории не раскрыты для аккардиона.
И сколько я не видел аккордионов но onclick в <h3> ни разу не видел.

Посмотреть бы этот модуль в работе.

Так все-таки что можно придумать с этим модулем чтоб раскрыть категории для Аккардиона?

А каким образом можно прикрутить Аккардион к стандартным категориям?

Никак не получается должным образом внедрить Аккардинн в категории, во вложении мои наброски, пожалуйста  умельцы форума помогите доработать этот модуль, дело в том что мне не нравится в нём то что он не сохраняет позицию открытой категории и невозможен переход в категорию в которой нет под категорий.