Здравствуйте! Установил Тотал В2В, мало-мальски разобрался, но вот заметил такую вещь - теперь, новый зарегистрировавшийся клиент не может войти в магазин, пока я в админке его не активирую. Перед установкой этого дополнения клиент активировался автоматом. В чем может быть дело?

та же проблема. Кстати, а где вы активируете клиента? Не могу найти(

 Админка вкладка клиенты, статус "активирован"нужно поставить.

Скачать можно бесплатно и установить на версию osCommerce Online Merchant v2.2.

Кстати, а где сейчас можно взять версию 2.2 и русификацию к ней? Получается, либо TotalB2B, либо русификация.
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Я в общем магазин снес (благо у меня все только на стадии становления), и скачал клон oscommerce vam, он кстати подошел мне по всем моим надобностям. А версию 2.2 тут в ветке есть, и русификатор к ней. в клоне о котором говорил, уже все настроено и русифицировано. Очень широкие возможности.

*

Spido

  • *
  • 1634

Кстати, а где сейчас можно взять версию 2.2 и русификацию к ней?

Здесь https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=50.0

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

на версию 2.3 это дополнение не пойдет?

*

Spido

  • *
  • 1634

на версию 2.3 это дополнение не пойдет?
Апгрейд для osCommerce 2.3 Total B2B.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

на версию 2.3 это дополнение не пойдет?
Апгрейд для osCommerce 2.3 Total B2B.
спасибо!

уже появились ошибки (

Цитировать
Not Found

The requested URL /admin/FILENAME_GROUPS was not found on this server.

залила все файлы на сервер (включая НОВЫЕ), обновила БД. В админке добавились новые вкладки - Скидки, Группы клиентов и т.д. но при обращении к этим страницам выдает вот такую ошибку. Копалась, может неверно заданы имена но все в норме и на серве все присутствует. Единственный нюанс в том что я заменила языковые файлы ибо АНГЛ версию я снесла оставив только русскую

*

Spido

  • *
  • 1634

Что-то в базу не залилось.
Отсутствуют сами группы (страницы с функциями контрибута) меню.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Что-то в базу не залилось.
Отсутствуют сами группы (страницы с функциями контрибута) меню.

Ошибка
SQL-запрос:

ALTER TABLE customers ADD customers_discount DECIMAL( 8, 2 ) DEFAULT  '-0' NOT NULL ;


Ответ MySQL:

#1146 - Table 'spdtkach_lambre.customers' doesn't exist

когда попыталась откатить базу данных с резервной копии слетел весь магазин...

Все востановила. Попыталась по новой закинуть в БД новые таблички. Вот ответ с сервера

Цитировать
Ошибка
SQL-запрос:

ALTER TABLE customers ADD customers_discount DECIMAL( 8, 2 ) DEFAULT  '-0' NOT NULL ;


Ответ MySQL:

#1060 - Duplicate column name 'customers_discount'

и еще вопрос можно ли как то отключить функцию которая не выводит цены гостям магазина?